Очень красивые открытые кожаные босоножки на деревянной подошве ugg 37 1/2 ( 23,5 см.)

В наявності
Б/В
Совсем недавно было дико представить, что валенки на настоящей овечьей шерсти можно легко и, главное, комфортно носить в 30-градусную жару. Удивительно, но даже серферы в Калифорнии считают, что лучше обуви UGG Australia нет и не будет. Они прямо в дизайнерских валенках рассекают океан и удивляют туристов.
Страшно красивы
Слово «угги» (от англ. uggs, uggly boots) в переводе означает «страшные ботинки». Первые угги, вероятно, и правда были весьма страшненькими, ведь их дизайнерами были австралийские фермеры.
История бренда UGG Australia началась в 1978 году, когда виндсерфер Брайан Смит прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40 пар сапожек. А в 1998 году UGG Australia были куплены американской компанией Deckers. С тех пор UGG Australia стали известны на весь мир. Сейчас UGG
Australia — это не только угги, но и вполне себе классическая обувь на каблуке, выполненная в духе последних обувных трендов. Начиная с 2011 года, UGG Australia идет на
повышение, представляя премиум-коллекции UGG Collection, выполненные вручную в Италии.
Марка UGG Australia весьма строго относится к использованию термина ugg в отношении овечьих сапожек других производителей. Официально уггами можно называть только UGG Australia, а подобные сапоги других компаний — Sheepskin Shoes.
Зимой и летом
Благодаря специальным технологиям выделки овчины UGG Australia обладают свойством терморегуляции, поэтому в них не жарко летом и не холодно зимой. Чтобы по‑настоящему оценить достоинство UGG Australia, рекомендуется носить их на босую ногу. Кроме того, UGG Australia прекрасно подчеркивают форму ног.
Продаются очень красивые открытые кожаные босоножки знаменитого американского обувного бренда UGG Australia. Модель очень экологична: верх, подкладка и стелька - натуральная кожа. А подошва с широким устойчивым каблуком - легкое натуральное дерево. Босоножки с открытыми мысом и задником. Верх изделия выполнен из очень интересной тисненой ( в виде плотного плетения) натуральной кожи цвета маренго ( цвета мокрого асфальта). Открытые края верха обуви обшиты мягкой гладкой натуральной кожи цвета мокрого асфальта. На наружной боковой поверхности - фирменный круглый металлический лейб бренда. Обувь фиксируется на ноге при помощи мощной металлической пряжки округлой формы. Края кожаных ремешков крепятся к деревянной подошве изделия при помощи маленьких металлических гвоздиков с круглой шляпкой.
Изнаночная сторона обуви выполнена из мягчайшей гладкой натуральной кожи цвета маренго. Стелька очень мягкая, полностью кожаная.
Подошва у изделия выполнена из легкого натурального дерева. Подошва с цельным широким устойчивым каблуком. Его высота 7 см. Набойка и накладка в передней части подошвы выполнены из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета.
Обувь новая. Примерялась. Не носилась. Размер 37 1/2. Длина стельки 23,5 см. Так что босоножки не больше, чем на 36 размер. Максимальная ширина стельки - 8 см. Модель на достаточно широкую стопу.

Розміри
36
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд UGG Australia (Угг Австралия)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва устойчивый каблук
Застежка ремешок с пряжкой
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
575 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє