Стильные комбинированные открытые босоножки на высокой танкетке ugg australia w6 ( 37 р.)

В наявності
Б/В
Совсем недавно было дико представить, что валенки на настоящей овечьей шерсти можно легко и, главное, комфортно носить в 30-градусную жару. Удивительно, но даже серферы в Калифорнии считают, что лучше обуви UGG® Australia нет и не будет. Они прямо в дизайнерских валенках рассекают океан и удивляют туристов.
Страшно красивы
Слово «угги» (от англ. uggs, uggly boots) в переводе означает «страшные ботинки». Первые угги, вероятно, и правда были весьма страшненькими, ведь их дизайнерами были австралийские фермеры.
История бренда UGG® Australia началась в 1978 году, когда виндсерфер Брайан Смит прилетел из Австралии в США и привез с собой больше 40 пар сапожек. А в 1998 году UGG® Australia были куплены американской компанией Deckers. С тех пор UGG® Australia стали известны на весь мир. Сейчас UGG®
Australia — это не только угги, но и вполне себе классическая обувь на каблуке, выполненная в духе последних обувных трендов. Начиная с 2011 года, UGG® Australia идет на
повышение, представляя премиум-коллекции UGG® Collection, выполненные вручную в Италии.
Марка UGG® Australia весьма строго относится к использованию термина ugg в отношении овечьих сапожек других производителей. Официально уггами можно называть только UGG® Australia, а подобные сапоги других компаний — Sheepskin Shoes.
Зимой и летом
Благодаря специальным технологиям выделки овчины UGG® Australia обладают свойством терморегуляции, поэтому в них не жарко летом и не холодно зимой. Чтобы по‑настоящему оценить достоинство UGG Australia, рекомендуется носить их на босую ногу. Кроме того, UGG® Australia прекрасно подчеркивают форму ног.
Продаются стильные фирменные комбинированные босоножки на высокой танкетке знаменитого американского бренда UGG® Australia. Это модель с открытым мысом и задником. Верх обуви выполнен из комбинации мягкого натурального нубука табачного цвета и очень красивой вставки из плетеной натуральной соломки светло-коричневого цвета. Спереди проходит широкий ремешок из плетеной натуральной соломки, по краям обшитый тонким ремешком из натурального нубука табачного цвета. При помощи тонкой Т- образной кожаной вставки комбинированный горизонтальный ремешок соединяется с регулируемым тонким кожаным ремешком, обхватывающим лодыжку ноги. Застежка осуществляется при помощи маленькой фирменной металлической пряжки, которая в свою очередь соединяется с кожей обуви посредством прочной эластичной резинки.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи карамельного цвета. Стелька фирменная комбинированная. Передняя часть и боковая окантовка выполнены из мягкого натурального нубука табачного цвета. Основная часть стельки выполнена из мягчайшей гладкой натуральной кожи карамельного цвета. По контурам эта часть стельки надежно прошита. В области пятки пришит небольшой тканный лейб бренда.
Босоножки на очень высокой эффектной танкеткой. Ее максимальная высота - 10 см. Высота в передней части ( под пальчиками) - 3 см. Танкетка обтянута плетеной соломкой светло-коричневого цвета. Широкая вставка в задней части танкетки - мягкий натуральный нубук табачного цвета.
Подошва выполнена из рифленого эластомера светло-коричневого цвета. Подошва с фирменной маркировкой бренда.
Обувь в отличном состоянии. Размер 37. Длина стельки - 23,8 см. Максимальная ширина стельки - 8 см. Босоножки на стандартную полноту стопу.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд UGG Australia (Угг Австралия)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва танкетка
Застежка ремешок с пряжкой
Материал нубук
Производство Китай и ЮВА
530 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє