Тренажер гимнастическое колесо для пресса. ролик для пресса на подшипнике.

В наявності
Нове
Функциональный тренажер для укрепления мышц спины, тренировки мышц плечевого пояса. Улучшает рельеф и форму мышц живота. Повышает тонус мышц рук, ног, бедер и плеч. Металлическое колесо с роликовым подшипником на резине. Прорезиненные ручки обеспечивают надёжный хват.
Вес пользователя: до 140 кг.

Ролик для пресса - замечательный тренажер, позволяющий заниматься даже в домашних условиях. Занятия с роликом повышают тонус мышц брюшного пресса, рук, ног, бедер и плеч, улучшают рельеф и форму живота. Выполняя упражнения на тренажере Вы всего через месяц увидите желаемые результаты. Ролик для пресса имеет металлическое колесо с резиновой покрышкой препятствующей скольжению, стальной стержень и удобные ручки. Рукоятки с резиновыми накладками делают занятия более комфортными и позволяют надежно зафиксировать тренажер в руках.

Упражнения на тренажере выполняются - из разных положений тела: стоя, стоя на коленях, сидя. Необходимо взять колесо для пресса за ручки, поставить на пол, отъехать с ровными руками и спиной (из положений стоя и стоя на коленях - вперед, из положения сидя - в сторону) до касания грудью пола и, усилиями мышц, вернуться в исходное положение.
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ukraine (No name) (Украина (Без бренда))
Наличие в наличии
300 грн
realsport
На Клумбі 9 роки
Більше 400 продажів