Улиточный крем для лица secret key snail repairing cream

В наявності
Нове
Корейская косметика в Полтаве
Корейская косметика 100% ОРИГИНАЛ!
Покупаю непосредственно в Южной Корее
только у ОФИЦИАЛЬНОГО производителя!

Крем консистенции средней плотности эффективно увлажняет и питает кожу, легко впитывается и поддерживает оптимальный уровень влажности в течение всего дня.

Кроме улиточного экстракта крем содержит:

- EGF - фактор роста эпидермиса - полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма. Именно он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи.
EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Кроме того, он является источником здоровья и красоты кожи, так как глубоко увлажняет ее и улучшает синтез макромолекулярных белков, обеспечивающих её эластичность.
EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.

- гиалуроновую кислоту - для эффективного увлажнения кожи в течение всего дня.

- экстракт риса, икры, масло макадамии для питания кожи и множество других растительных экстрактов для ее красоты и молодости.

Крем борется с несовершенствами кожи, такими как акне и постакне, восстанавливает кожу на клеточном уровне благодаря экстракту слизи улитки.Умеренно осветляет тон лица.

Для всех типов кожи.

Не содержит парабенов, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Объем: 50г

▼ ▼ ▼ ВАЖНО!!! ▼ ▼ ▼

Способы доставки: Новой почтой или Укрпочтой (другаяТК по договоренности)

Стоимость доставки: Новой почтой - при получении на складе, Укрпочта +10грн к оплате

Способ оплаты: предоплата 100% на карточку ПРИВАТ БАНКА

Условия оплаты: бронь на товар должна быть оплчена в течение 3 рабочих дней, по истечению этого срока наличия товара необходимо уточнять!!!!

Отгрузка товара: после оплаты товар будет оправлен на протяжении 1-3 рабочих дней

Условия возврата товара: обмена и возврата нет!!! перед отправкой, товар проверяю на наличие дефектов. Дефектный товар не отправляю. Если какие-то качетва (например цвет) не соответсвуют указанным Вами в форме заказа - обязательно осообщаю

Экономьте на доставке - смотрите все мои объявления

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Tonik_
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів