Сборная модель биплан ньюпор , бетономешалка и др.от умная бумага

В наявності
Нове
Сборная модель Биплан Ньюпор , Бетономешалка и др.от Умная Бумага
В 1914 году компания «Nieuport» для участия в соревнованиях Гордон-Беннетт Трофи построила самолет, приведший к созданию серии одноместных истребителей. Поставки истребителей Nieuport N.11 Bеbе (ли Nieuport Scout в армии стран Антанты начались в 1915 году. Высокая маневренность и быстрый набор высоты обеспечили союзническим войскам некоторое превосходство в воздухе. В 1916 году появился усовершенствованный вариант Nieuport-16. Кроме пулемета Lewis, установленном на верхнем крыле, он был способен нести, на подкосах крыла наклоненных вверх, восемь ракет Le Prieur с электрическим запалом, для атак воздушных шаров и дирижаблей противника.

Принцип соединения деталей запатентован. Все соединения разработаны и рассчитаны с большой точностью. Высокая степень деталировки.

Сборные модели «Умная Бумага» разрабатываются на основе чертежей и фотографий оригинала.

Возраст: от 7 лет
Материал: высококачественный картон
Размеры: 33х17см
Комплектация: сборная модель "Биплан Ньюпор", инструкция по сборке
Страна-производитель: Россия

фото7
Подвижный пазл "Биплан" представляет собою уникальный пазл, разработанный на основе механического принципа и имеющий специальный моторчик, который позволит собранному пазлу двигаться! Пазл работает БЕЗ батареек. Набор состоит из 3-х пластиночек с пазлами, которые ребенку предстоит выдавить, а потом последовательно собрать. Затем, в собранный пазл вставляется моторчик, повернув который ребенок приведет в движение свою игрушку. Собирая такой непосредственный пазл, ребенок будет развивать свою моторику, мышление и логику, расширит свой кругозор, а также будет стараться стать более аккуратным, сдержанным и усидчивым. Размер упаковки 13,5х10,5х3 см.Возраст 8+.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Умная Бумага (Умная Бумага)
Наличие в наличии
105 грн
tanya577
На Клумбі 10 років
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців