Умные детские часы smart baby watch q90 оригинал

В наявності
Нове

Характеристики
Основные атрибуты
Тип Умные часы
Язык - Русский
Совместимость с Android IOS
Интерфейсы Bluetooth
Особенности GPS Пылевлагозащищенный корпус
Тип дисплея
Цветной
Функции : Звонки, голосовые сообщения, GEO-забор, кнопка SOS, «прослушка», будильник, функции здоровья, антипотеря, датчик снятия с руки, виброзвонок
Материал ремешка Резина/каучук
Описание
Многие родители решают купить детские часы с GPS-трекером, чтобы постоянно следить за безопасностью своих детей и не допустить каких-либо неприятностей. Выбор зачастую падает на модель Smart Baby Watch Q90: она обладает всей необходимой функциональностью и, что не менее важно, отличным соотношением цены и качества.
Дизайн GPS-часов Smart Baby Watch Q90
Часы выглядят отлично и наверняка понравятся вашему ребенку – носить будет с удовольствием! А нам ведь только это и нужно, все ради безопасности. Прочный и надежный пластиковый корпус покрыт практичным прорезиненным покрытием. На задней стороне – датчик, определяющий, что ребенок снял часы с руки. Вам сразу придет об этом уведомление на смартфон.
Физическая кнопка на корпусе всего лишь одна. С ее помощью часы включаются, после чего она выполняет роль клавиши SOS. Ребенок должен будет нажать ее в случае опасности и экстренного случая. Все остальное управление вынесено на качественный сенсорный экран. Интерфейс удобный, экран большой и отзывчивый (1,54 дюйма), так что с ним проблем не возникнет.
Функции детских часов с GPS Q90
Отслеживание местоположения на карте
GPS-модуль нужен в детских часах, чтобы вы в любой момент могли узнать, где ваш ребенок. Датчик постоянно собирает данные – можно не только посмотреть местоположение в данный момент, но и перемещения за день. Другая полезная функция – определение разрешенной зоны на карте. Если ребенок ее покинет, вы тут же получите уведомление.
Иногда GPS-сигнал слабый, например, в помещениях. В этом случае на помощь придет Wi-Fi модуль, который по доступным сетям определяет местоположение. Без актуальных данных о местоположении ребенка вы точно не останетесь.
Часы-телефон
Smart Baby Watch Q90 – это умные часы с функцией телефона. В них вставляется СИМ-карта: в результате, можно звонить и обмениваться сообщениями. Заранее вносятся номера, на которые ребенок сможет позвонить в считанные касания – все просто и удобно. Сообщения записываются голосом и отправляются вам через интернет.
Преимущества перед обычным телефоном очевидны: часы не потеряются и не будут отвлекать ребенка от учебы и других занятий, ведь в них нет лишних функций.
Позволяют незаметно подключиться к микрофону
Вы можете совершить звонок на часы так, чтобы никто об этом не узнал – даже ребенок. Так вы услышите, что происходит вокруг, когда он с няней, в детском саду или в школе.
Фитнес-трекер
Детские умные часы Q90 являются также удобным и функциональным трекером активности: подсчитывает пройденные шаги и затраченные калорий. Плюс к этому, вы сможете следить за продолжительностью сна ребенка. Через датчик движения часы определяют, когда ребенок спит, а когда просто лежит в кровати.
Характеристики Smart Baby Watch Q90:
Материал корпуса soft-touch (прорезиненный)
Поддержка платформ Android, iOS
Тип детские умные часы
Тип SIM-карты micro SIM
Аккумулятор несъёмный Li-Ion
Дополнительная информация цветной дисплей, кнопка SOS, функция скрытого звонка, уведомление о выходе из разрешенной зоны, уведомление о снятии часов с руки, история перемещений
Емкость аккумулятора 400 мА*ч
Тип разъема для зарядки micro USB
Диагональ 1.3"
Разрешение 240x1240
Тип экрана IPS, сенсорный, с подсветкой
Число пикселей на дюйм (PPI) 261
Влагозащита
Динамик
Микрофон
Интерфейсы USB
Мобильный интернет Wi-Fi, 2G
Спутниковая навигация GPS
Телефонные звонки собственная SIM-карта
Регулировка длины браслета/ремешка
Датчики акселерометр
Мониторинг сна, истории передвижения, подсчет шагов, калорий
Способ отображения времени: цифровой (электронный)
Габариты (ШхВхТ) 27x42x12 мм
Вес: 60 г
3и цвета : розовые, голубые, оранжевые

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип smart-часы
720 грн
Stihiya
На Клумбі 9 років
Більше 600 продажів