Un usual-германия-85c-42р.-комплект белья в морском стиле

В наявності
Б/В
Новая молодежная марка белья Unusual на мировом рынке

Unusual – полноценная и самостоятельная марка, спроектированная и созданная специально для аудитории девушек и молодых женщин с пышными формами и нестандартными объемами.

Unusual стартовала в сезоне Осень/Зима 2011/2012 тремя базовыми сериями и двумя Fashion-сериями, основанными на 125-летнем опыте производства женского белья компании Felina с учётом последних тенденций моды.
В продаже очень стильный комплект белья от немецкого бельевого модного бренда Un: Usual, комплект в морском стиле-сине-белая полоска, бюстгальтер в размере 85С, чашка на косточках, на тонком поролоне, сине-белая полоска под синим полупрозрачным тюлем, двойная тюлевая спинка, мостик украшен белым бантиком и подвеской в виде якоря. Застежка на 2 крючка в 3 позициях. Вся длина бюста-72см, высота чашки 16,5см. Трусики модели слип в размере 42. Спереди двойная тюль, спинка из одного слоя тюля, широкий поясок из мягкой и эластичной полосатой ткани с тюлем по верху, ластовица хлопковая. Ширина по верху-37см, высота посадки 24см. Комплект невероятно качественный и стильный. Состояние идеальное (новое)
Больше комплектов белья в отдельно созданной коллекции "Комплекты белья". Добро пожаловать!

Розміри
C
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Объем 85
350 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців