Очаровательные замшевые ботильоны цвета слоновой кости unisa испания 6

В наявності
Б/В
История успеха марки Unisa началась почти 45 лет назад. В 1973 году в испанском городе Эльде впервые началось производство обуви Unisa. История бренда Unisa началась с производства первой пары летних тапочек на веревочной подошве, которые сейчас широко известны во всем мире как эспадрильи. Тогда был выбран полосатый дизайн, который, кстати, актуален и в сезоне 2017, но в то время на выбор полосок создателей вдохновили тенты уличных кафешек на Лазурном берегу.
Компания быстро развилась благодаря всем известной женской любви к обуви. Сандалии, туфли на высоком каблуке и сапоги – все эти модели с характерным для южан дизайном пришлись по вкусу представительницам прекрасного пола. Кроме того, они подкупают высоким уровнем комфорта и разнообразием коллекций, позволяющих подобрать пару на любой случай. Эта обувь предназначена для женщин, которые выбирают модные и стильные модели по доступным ценам.
Ассортимент бренда постоянно расширяется, но в нем по-прежнему ведущую роль играют не только сами эспадрильи с их страстным характером, но и в целом игривый дух, свобода и выбор в сторону индивидуальности. Unisa – это комфорт, легкость ваших ног и внимание к деталям.
Продаются очаровательные благородные фирменные ботильоны знаменитого испанского обувного бренда Unisa. Это одновременно и классическая обувь со строгими правильными линиями, отличной мягкой натуральной коже. Одновременно использование для отделки белоснежного " воздушного" мягчайшего меха ( как по мне, то кролика ) привносит нотку игривости и необыкновенного очарования. Это модель в удлиненным сужающимся округлым мысом и очень высоким прямым, как бы являющимся естественным продолжением обуви, обтянутым кожей каблуком ( высота его 9,8 см.)
Верх изделия выполнен из мягчайшей натуральной замши цвета слоновой кости. На наружной боковой поверхности присутствует достаточно глубокий V- образный вырез, в нижней части для надежности зафиксированный специальной треуголной кожаной вставочкой.
Изнаночная сторона обуви по верхнему краю ( на глубину до 8 см.) оснащена мягчайшим пушистым натуральным белоснежным мехом. Ниже идет подкладка, выполненная из натуральной кожи телесного цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная. Выполнена из натуральной замши телесного цвета.
Подошва деликатная, не толстая. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины темно-коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Надевалась пару раз. Естественно, модель очень светлая, ранимая для наших улиц. Поэтому не может быть повседневной обувью. Хороша для основного передвижения на машине, лучше в качестве пассажира. Очень эффектна с любым вариантом одежды.
Размер 39. Подойдет скорее на полный 38. Не на широкую, скорее стандартную или немного уже стопу. Высота ботильонов по задней линии до подошвы - 12,5 см.
Модель произведена в Испании.

Розміри
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Unisa (Юниса)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва устойчивый каблук
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Утеплитель натуральный мех
Производство ЕС
Фасон классические
650 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців