Upixel уникальный дизайн сумок, рюкзаков пеналов

В наявності
Нове
Продукция Upixel впечатлит самого притязательного модного школьника, потому что каждый может проявить свою индивидуальность, и буквально каждый день менять её дизайн. Это возможно, так как на лицевой стороне сумки есть силиконовая накладка, на которую по своему усмотрению можно крепить пиксели . Все одноклассники оценят!

Рюкзаки Upixel Super class school Яркий и стильный рюкзак с жёсткой спинкой и широкими лямками, максимально приспособленный для школьных принадлежностей. Внутри отделения для тетрадей, гаджетов и других мелких предметов, одно большое отделение для книг. Также имеется передний накладной карман и боковые карманы на молнии.Силиконовая панель для пикселей размером 20х18 см, сделана из экологически чистого материала. Все манипуляции осуществляются посредством специальных клипс, поставляемых в комплекте. Изготовлен из прочного влагоотталктвающего нейлона.

Размер изделия: 36*26*15 см
В комплекте: Рюкзак, 120 маленьких пикселей (Small) для создания своего дизайна

Рюкзаки Upixel Geometry Neverland Яркий и стильный рюкзак создан специально для модных школьников. Рюкзак очень удобный и просторный, в него можно поместить книги, тетради, гаджеты и другие предметы. Уплотненные ручки, внутри карманы для мелких предметов, одно большое отделение, передний накладной карман, скрытая молния. Также имеются боковые карманы для бутылочек с водой. Силиконовая панель для пикселей размером 23х18 см, сделана из экологически чистого материала. Все манипуляции осуществляются посредством специальных клипс, поставляемых в комплекте. Изготовлен из прочного влагоотталктвающего нейлона.
Размер изделия: 32*38 *14 см
В комплекте: Рюкзак, 120 маленьких пикселей (Small) для создания своего дизайна

Пеналы Upixel Super class Этот стильный школьный пенал придется по вкусу всем, так как он отличается своими яркими внешними качествами, способными привлечь внимание
Размер изделия: 21,5*10*6,5 см
В комплекте: Сумочка, 80 маленьких пикселей (Small) для создания своего дизайна

Рюкзаки Upixel Camouflage Стильный молодежный рюкзак, с уникальным дизайном, создан специально для креативных людей. Отделения рюкзака удобны по форме и размеру, в них поместятся книги, тетради, гаджеты и другие предметы. Внутри один большой карман и много малениких отделений. Вверху, возле ручки, есть маленький кормашек-кошелек. Боковые карманы закрываются на липучках.
Размер изделия: 31.5*43*14.5 см
В комплекте: Рюкзак, 120 маленьких пикселей (Small) для создания своего дизайна

Рюкзаки Upixel Classic Стильный молодежный рюкзак, с уникальным дизайном, создан специально для креативных людей. Внутри рюкзака есть маленькие карнамы для мелких вещей, одно большое отделение.Силиконовая панель для пикселей размером 19х9,5 см, сделана из экологически чистого материала. Разноцветные пиксели помогут создавать любой креативный рисунок и представлять его на всеобщее обозрение. Рукзак изготовлен из искусственной кожи.
Размер изделия: 22.5*27*11.5 см
В комплекте: Рюкзак, 120 маленьких пикселей (Small) для создания своего дизайна

Все модели представлены в цветовом ассортименте

У нас Вы можете приобрести:
1) Клатчи Upixel
2) Клатчи для планшета Upixel
3) Кошелек Upixel
4) Пенал Upixel
5) Пиксели Upixel Big
6) Пиксели Upixel Small
7) Рюкзаки Upixel Classic
8) Рюкзаки Upixel Camouflage
9) Рюкзаки Upixel Designer
10) Рюкзаки Upixel Fliplid
11) Рюкзаки Upixel Junior
12) Рюкзаки Upixel Kids
13) Рюкзаки Upixel Maxi
14) Рюкзаки Upixel Poker Face
15) Сумочки Upixel
16) Чехлы Upixel iPhone-6
17) Чехлы-вкладыши Upixel Larg
18) Чехлы-вкладыши Upixel Small

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ В АССОРТИМЕНТЕ!

Возврата и обмена нет!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Irinakl
На Клумбі 13 роки
Більше 20 продажів