Чудесные классические черные кожаные туфли-лодочки на танкетке vagabond швеция 38 р.

В наявності
Нове
В 60-х годах прошлого столетия в мире появилась новая субкультура – хиппи. Зародившись в США, она распространилась по всему миру. Дети цветов, как еще называли таких людей за их любовь к цветам, которые они охотно вплетали в волосы, раздавали прохожим и вставляли в дула оружий, ценили любовь и мир. Но еще одной неоспоримой святыней для них была свобода.
Это движение, само собой разумеется, не могло не найти отображения в модной индустрии. Модельерам поступил запрос на удобную одежду, и главным образом обувь – хиппи очень много путешествовали. Именно в те времена в Швеции зародилась торговая марка Vagabond, которая начала производить именно такую продукцию.
Компания «Vagabond» родом из удивительных шестидесятых. Появилась она в Швеции. Торговая марка стала отражением той эпохи, в которой царил дух бунтарства и свободы. Это нашло отражение в названии компании: в переводе со шведского слово Vagabond означает скиталец, бродяга. Однако обувная марка привнесла свой смысловой оттенок в это понятие, и теперь оно переводится как решительный, индивидуальный, свободный духом.
Группа людей, не обделенная талантом, амбициями и владеющая необходимыми профессиональными навыками, среди которых большинство молодежи, организовали пошив удобной и качественной обуви. Изначально производство было налажено в Швеции, затем оно перекочевало в Италию. Однако в 1983 году предприятие снова переехало в Швецию, где и существует по сей день в городе Варберг.
Когда производство вернулось на родину, в его рамках была открыта единственна в своем роде мастерская по изготовлению прототипов обувных моделей. Там с особой тщательностью стали разрабатывать каждую деталь – верх, колодку, удобством которой теперь и славится бренд, не ускользала от внимания дизайнеров и технология пошива. Мастера разработали уникальные в своем роде детали и весь мир узнал о неповторимом стиле Vagabond.
Примечательно, что сам бренд Vagabond официально был зарегистрирован лишь в 1990 году прошлого столетия.
Изначально бренд выпускал только лишь мужскую обувь. Но уже в восьмидесятых годах ассортимент пополнился и женской линейкой изделий.
Несмотря на то, что компания ориентируется на модные тренды, она имеет некоторые производственные константы, которые не меняются в течение вот уже нескольких десятилетий. Это – натуральные материалы, удобный крой и исконно высокое скандинавское качество продукции. Если говорить исключительно о женщинах, то для них здесь много обуви на плоской подошве. Каблук даже в туфлях-лодочках очень устойчив. Но если эта деталь имеет большую высоту, то она компенсируется удобной платформой.
Основная целевая аудитория производителя – это молодые люди. Однако за чрезвычайное удобство моделей обувь от Vagabond ценят и люди постарше, которые помнят свою молодость и знают, как это – быть по-настоящему свободным.
В Швеции уровень узнаваемости бренда Vagabond в течение десятилетий достиг 80 %. Знают его и за пределами страны. Сегодня эту обувь можно приобрести более чем в 30 странах мира. Фирменные магазины торговой марки есть в Стокгольме, Хельсинки, Будапеште, Берлине, Варшаве и других городах.
Продаются благородные очень красивые туфли-лодочки знаменитого шведского обувного бренда Vagabond. Это модель на достаточно высокой комфортной танкеткой, обтянутой гладкой натуральной кожей черного цвета.
Верх обуви выполнен из мягкой гладкой натуральной кожи черного цвета. В верхней части наружной боковой поверхности тиснением по коже изображено название бренда.
Изнаночная сторона изделия имеет подкладку, выполненную из мягкой дышащей ткани черного цвета. Объемный задник выполнен из мягкой натуральной замши черного цвета. Стелька - мягкая анатомическая не съемная. Она выполнена из гладкой натуральной кожи черного цвета.
Туфли на достаточно высокой танкетке - 60 мм. Она обтянута гладкой натуральной кожей черного цвета. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета.
Обувь новая. Примерялись. Не носились. Размер 38. Длина стельки - 24,5 см. Максимальная ширина стельки - 74 мм. Туфли на деликатную стопу стандартной или чуть уже полноты.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Vagabond (Вагабонд)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал кожа натуральная
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців