Великолепное платье в нежно пудровом тоне и роскошном черном цвете. 1073

В наявності
Нове
Само совершенство - великолепное платье в нежно пудровом тоне и роскошном черном цвете. Выполнено из оригинального кружева, подчеркнет Вашу хрупкость и утонченность!Отличный способ почувстовать себя современной принцессой! В таком восхитительном образе Вы точно будете сиять ярче всех на празднике!
Уточняйте наличие перед заказом через кнопку "задать вопрос"

Товар заказанный Вами по каким-либо причинам не подошедший (фасон, размер, цвет), может быть возвращен в течение 14 дней, не считая дня покупки.

При наличии производственного брака, мы можем обменять товар на аналогичную или другую модель, или вернуть Вам деньги в полном размере. Транспортные расходы тогда мы берем на себя.

При возврате или обмене неподходящего Вам товара транспортные расходы оплачивает покупатель. Товар, который мы принимаем на возврат не должен иметь признаков носки, стирки, характерных запахов, которые нарушают товарный вид (пятна, затяжки, и т.д.). После получения нами возвращенного товара и проверки сохранности ярлыков и целостности вещи, мы возвратим сумму за товар согласно накладной в течении 2 дней на Ваши реквизиты. Обмен или возврат происходит только Новой Почтой.

Розміри
S
M
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Стиль нарядный
YOUR_LOOK_ROMANOVA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів