Великолепные открытые желтые кожаные босоножки quechua франция. 41р.

В наявності
Б/В
Бренд Quechua появился на свет в 1997 году во Франции. Все началось в городке Салланш, где небольшая компания энтузиастов принялась за разработку продукции для активного отдыха. Менее чем через год, а именно весной 98-го компания представила свою первую линейку. Туда вошла продукция для горного туризма, альпинизма, горнолыжного спорта и кемпинга.
С самого начала создатели бренда определили три основных критерия в своей работе:
Продукция должна быть современной и технологически прогрессивной
Продукция Quechua должна быть доступной
Все изделия бренда Quechua обязаны быть экологически чистыми
После внедрения этих идей в жизнь, бренд показал резкую динамику роста. Уже спустя 5 лет в 2002 году Quechua попали в пятерку крупнейших производителей товаров для активного отдыха на природе.
Вслед за такими успехами бренд стал узнаваемым и стал привлекать внимание знаменитостей.
В 2006 году бренд Quechua представил палатку 2 seconds tent с которой победил в международном конкурсе дизайна IF Design Awards. Эта инновационная разработка позволяла собрать палатку «в воздухе» за 2 секунды.
После это последовали новые модели палаток и снаряжения, которое также стали популярными.
В 2007 году Quechua исполнилось 10 лет. В этом же году компания представила новый бренд Wedze, который специализируется на продукции для горнолыжного спорта.
Главный офис и центр разработки прототипов продукции располагается у подножья горы Монблан. Здесь проектируется, разрабатываются и тестируются образцы всей продукции. К тому же, центр дизайна можно посещать всем желающим, кто хочет увидеть процесс создания продуктов Quechua, Wedze, Simond.
Quechua по прежнему входит в пятерку самых крупных производителей товаров для активного отдыха (по товарообороту). В линейке компании представлены обувь, одежда, посуда, различное снаряжение.
Продаются очень стильные фирменные кожаные босоножки молодого креативного французского мультибренда Quechua.
Это модель ( модель Taxi) открытых босоножек. Верх изделия выполнен из толстого мягкого натурального нубука насыщенного желтого ( лимонного ) цвета. Нубук отстрочен нитками в тон кожи. Под кожаными деталями есть небольшие фигурные вставки из мягкой дышащей сеточки светло-коричневого цвета. Очень интересно решено крепление кожаных ремешков к подошве. Предусмотрены фигурные вставки из прочной толстой резины серовато-коричневого цвета. Места крепления зафиксированы фирменными металлическими заклепками. Обувь фиксируется на ноге при помощи ремешка на надежной липучке.
Изнаночная сторона изделия сзади имеет подкладку, выполненную из мягкой гладкой натуральной кожи бежевого цвета. А спереди - мягкая дышащая тканная подкладка. Стелька фирменная анатомическая ортопедическая со специальными фигурными " бугорками" в области основания пальчиков. Верх стельки выполнен из мягкой дышащей ткани светло-бежевого цвета. На материале присутствует ненавязчивый геометрический орнамент.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины серого и светло-коричневого цветов. Подошва повторяет анатомию нижней части стопы. Подошва с качественным цепким протектором.
Обувь в отличнейшем состоянии без видимых следов носки. Размер 41. Длина стельки от края до края - 27,5 см. Комфортной будет длина 26,5 - 27 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Босоножки на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Босоножки выглядят очень здорово.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Quechua (Кечуа)
Наличие в наличии
Носок открытый носок
Подошва плоская подошва
Застежка липучка
Материал нубук
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців