Велосипедный силиконовый фонарь sanyi(2 шт в наборе)

(1)
В наявності
Нове
Силиконовый велосипедный фонарь предназначен для любителей езды в темное время суток. Согласно правилам дорожного движения, велосипед, который движется по проезжей части должен быть оснащен сигнальными фонарями.

Силиконовый фонарь отвечает этим требованиям и обеспечивает безопасность на дороге. Свет фонаря достаточно яркий и для того, чтобы использовать как обычный фонарик в темное время суток. Фонарь оснащен лампочками, которые обеспечивают яркий свет на дороге. Они обеспечивают Вашу безопасность во время движения. Свет фонаря виден на расстоянии 500 метров.

Универсальное крепление позволяет его использовать на школьном рюкзаке, ремне, сумке, рюкзаке как предупреждающий сигнал для Вашей безопасности в темное время суток.

Силиконовый фонарь для велосипеда имеет три режима работы: мигание, быстрое мигание, обычный свет. Надежно крепится на велосипед, не спадает во время движения. Водонепроницаемый корпус позволяет использовать фонарь в любую погоду.

В конструкции фонаря использованы энергосберегающие LED лампы. Их работы хватит на длительный срок. Питание фонаря осуществляется от трех пальчиковых батареек. С боковой стороны фонаря имеется удобная кнопка включения/выключения.

Имеет стильный внешний вид, который подойдет как для обычных пользователей, так и для профессионалов и поклонников стильных штучек. Этот фонарь станет изюминкой во внешнем виде Вашего велосипеда. Создать еще больший эффект позволит комплект фонарей, установленный в определенном порядке на руле или на раме.

Подходит для использования в качестве задних или передних фонарей. Прочный и гибкий силикон, из которого изготовлен фонарь, обеспечивает простую установку и надежное крепление. Эластичный материал делает фонарь долговечным и не чувствительным к воздействию внешних факторов. Его можно растягивать, сжимать без потери формы и целостности корпуса.

Характеристики
Материал: силикон
Питание: 2 батарейки CR2032
3 режима работы

Комплектация:
Два силиконовых фонаря(одного цвета)
2 батарейки CR2032
Упаковка

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
olesia1978
19 жовтня 2020
65 грн
Stihiya
На Клумбі 9 років
Більше 600 продажів