Элегантные, утонченные и такие желанные ароматы от versace. один на выбор. тестер 60мл, фото2,3.

В наявності
Нове
Один аромат на выбор Versace Crystal Noir, Versace Bright Crystal, или Versace Versense

Versace Bright Crystal
Это запах настоящей женщины - счастливой оптимистки, обожаемой всеми. Немного магии соблазнения, внутреннего магнетизма и легкого кокетства. Женственный, нежный и универсальный аромат!!!

Versace Bright Crystal (Версаче Брайт Кристал) внесет в вашу жизнь частичку солнечной Италии, подарит ощущение душевной радости и праздничное настроение. День за днем вы будете уверенно покорять мир и притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих. Мужчины однозначно не оставят вашу персону без внимания. Все непременно захотят раскрыть секрет вашей элегантности и привлекательности.
Чувственность, шарм и страсть слились воедино в новом аромате от известного парфюмера Альберто Морильяса.
Пол: для женщин
Объем:60мл
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Гранат, Ледяной аккорд, Юзу
Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион
Конечная нота: Амбра, Красное дерево, Мускус
_______________________________________________________
Versace Crystal Noir
Утонченный, изысканный новый женский аромат Versace Crystal Noir от Versace для блестящей, чувственной, загадочной женщины обладающей безграничной уверенностью в себе. В нем можно раствориться...Есть в нем что-то такое манящее, от чего невозможно оторваться.
Парфюмированная вода Versace Crystal Noir – это женский аромат, который идеально подходит для чувственной и загадочной женской натуры. Обладательница данного парфюма должна быть еще и уверенной в себе.
Ее запах способен завораживать, придать загадочности и притягательности. Он способен разоблачить мир потаенных желаний, которые есть у любой женщины.
Versace Crystal Noir поможет покорить сердце понравившегося мужчины, очаровать его, а женщине, которая его выберет, подарит легкость и чувственность.
Пол: для женщин
Объём: 60 мл
Тип аромата: восточные, цветочные
Начальная нота: Имбирь, Кардамон, Перец
Нота сердца: Гардения, Кокос, Пион, Цветок апельсина
Конечная нота: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево
_________________________________________________
Versace Versense
Этот аромат превосходно сочетает в себе чувственность и свежесть. Даже само название парфюма обещает невероятное чувственное наслаждение. Этот аромат от модного дома Versace ассоциируется с природой – её живительной энергией, ощущением бескрайней свободы и с гармонией чувств. Свежий и опьяняющий парфюм Versense словно сотворила сама природа специально для женщин, которые уверены в себе, энергичны и чувственны.
Versense — это картина пробуждения природы, вызывающая чувство свободы, движения и легкости, это прогулка в ароматном саду, пробуждающая поток чувств. Парфюм создан, чтобы женщина могла почувствовать себя невероятно легкой и свободной.
Versace Versense погружает женщину в пьянящую атмосферу любви, отдыха и хорошего настроения. Обладательница Versense счастлива, в этом ее изюминка.
Пол: для женщин
Объем: 60 мл
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Груша, Инжир, Мандарин
Нота сердца: Жасмин, Кардамон, Лилия, Морской нарцисс
Конечная нота: Кедр, Мускус, Оливковое дерево, Сандаловое дерево
Доставка оплачивается при получении.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Versace (Версаче)
Наличие в наличии
138 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 7% кращих продавців