Versace bright crystal-аромат, который должна попробовать каждая!!!

В наявності
Нове
Духи Versace Bright Crystal (Версаче Брайт Кристал) - поистине чувственный, выразительный, изысканный, чарующий и утончённый аромат! Аромат безумно восхитительный и покоряет с первого раза!!!

Вне времени!

Вне возраста!

Вне сезона!

СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Аромат совершенно не надоедливый. Аромат не кричащий и не раздражающий. Он яркий, но в то же время легкий. Он не монотонный, не плоский, его хочется вдыхать ещё и ещё, чтобы понять из чего же он состоит.
Если описать его кратко - он сводит с ума!

Бывало ли у вас такое, что вы заходите в магазин, вдыхаете аромат, наносите его немного на запястье, а потом целый день ходите и вдыхаете его не в силах остановиться? Брайт кристалл именно из этой серии.

Аромат чувственной женственности, легкий,свежий, манящий, нежный, притягивающий внимание!

Аромат очень женственный и для каждого возраста он раскрывается по-разному.

На молодых девушках он звучит легко и незатейливо. Девушка старше он придает чувственности и эффектности. А женщинам с не первым десятком опыта за плечами он как-будто вернет молодость.

У меня часто бывает такое, что запахи надоедают и я не могу даже использовать до конца флакон туалетной воды, но только не в этом случае. Туалетная вода от Версаче насколько не надоедливая, что я спокойно уже в течении длительного времени использую их ежедневно. И до сих пор получаю эйфорию вдыхая их.

У меня этот аромат с сентября и я успела походить с ним и в бабье лето, и осенью и в холодную сибирскую зиму. Он одинаково прекрасен везде! Особенно приятно, что на морозе он не становится колючим, а ягоды и цветы не становятся плоскими. Нет. Даже в мороз аромат прекрасно играет и переливается всеми своими гранями. Просто акватика уходит на второй план и солировать начинают цветы и фрукты.

Пол: для женщин
Объем:60мл, фото1,3,4
Тип аромата: цветочные
Начальная нота: Гранат, Ледяной аккорд, Юзу
Нота сердца: Лотос, Магнолия, Пион
Конечная нота: Амбра, Красное дерево, Мускус

Характеристики
Состояние новое
Бренд Versace (Версаче)
Наличие в наличии
250 грн
Elena_1
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє