Вибрационные накладки на грудь на присоске

В наявності
Нове
Не секрет, что стимуляция груди, в частности сосков приносит женщинам удовольствие, а у некоторых эти зоны настолько чувствительны, что они могут получить оргазм от этого. В любом случае стимуляция сосков разожжет в вас страсть и принесет наслаждение. Именно для этого предназначены эти вибрирующие на грудь.

Принцип действия
Накладки легко клеятся к груди, покрывая сосок и ореолу. Внутри специальных клеящихся накладок находятся вибраторы, работающие от мини батареек. Каждый из них вырабатывает вибрации, которые полноценно стимулируют грудь и сосок. Для дополнительной стимуляции внутри накладки снабжены нежными силиконовыми ворсинками.

Удовольствие с пользой
Под действием вибромассажера стимулятора для груди улучшается кровоснабжение молочных желез, что является профилактикой многих проблем, связанных со здоровьем груди. Многие женщины также отмечают, что грудь становится более упругой, а некоторые даже заметили увеличение в размере.

Накладки для сосков с вибрацией могут использовать как женщины, так и мужчины, ведь у многих представителей сильного пола соски даже более чувствительны, чем женские. Покупайте вибростимулятор для сосков в нашем магазине BestSex и пользуйтесь вдвоем с удовольствием.

Правила гигиены и использования
Изделие предназначено только для персонального использования. Не передавайте его другим.
До и после использования, игрушку необходимо тщательно промыть теплой водой с мылом или специальными очищающими средствами для секс-игрушек.
Во время очищения стержень нужно вынуть.
Не использовать на раздраженной или поврежденной коже.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
387 грн
SVEKTO4KA
На Клумбі 5 роки
Більше 600 продажів