Спрей для тела victoria's secret strawberries and champagne

В наявності
Нове
Об ароматической составляющей спрея «Strawberries and Champagne» пользователи отзываются как о сладкой но не приторной композиции, состоящей из настраивающего на игривый лад аромата клубники и освежающих пузырьков шампанского.

Автором букета стал парфюмер Жак Ковалье. В основу аромата ожидаемо вошли ноты клубники и шампанского. Их дополнили запахи черной смородины, ромашки и алоэ вера. Получившуюся композицию можно отнести к фруктовым фужерным.

Такое косметическое изобретение, как парфюмированный спрей, гарантирует, что его аромат будет чувствоваться очень тонко и еле уловимо, стойкого шлейфа или заполняющего всю комнату ароматного ореола не будет. Запах можно ощутить только, находясь в непосредственной близости к его владелице. Благодаря этому свойству спрей для тела «Victoria's Secret Strawberries and Champagne» стал прекрасным освежающим решением для летнего сезона, когда не рекомендуется использовать стойкие насыщенные парфюмы. В остальное время невысокая концентрация аромата спрея гарантирует, что он не будет искажать аромат другого парфюма.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Victoria's Secret (Викториас Сикрет)
Наличие в наличии
240 грн
Larinel
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів