Деревянная игрушка башня цветная в коробке vigatoys 56215

В наявності
Нове
Дженга, или Падающая башня, – интересная настольная игра, в которую можно играть как одному, так и в компании. Возраст участников неограничен.
Игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их на верх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой.
Для начала игры надо построить башню высотой в 15 этажей. Каждый этаж состоит из трех блоков, положенных вплотную и параллельно друг другу. Блоки каждого следующего этажа кладутся перпендикулярно блокам предыдущего этажа.
После того, как башня построена, игроки начинают ходить. Первым ходит тот, кто строил башню. Ход в дженге состоит из вытаскивания одного блока из любого уровня (за исключением того, который прямо под недостроенным верхним) башни и последующего его размещения наверху башни (нельзя достраивать этажи под незавершённым верхним уровнем). Блоки можно подталкивать, чтобы найти тот, который свободнее всего сидит. Любой подвинутый блок можно оставить на месте и не продолжать его доставать, если это приведет к падению башни.
Игра заканчивается тогда, когда башня падает. Падением башни считается падение любого блока, кроме того, который игрок в данный ход пытается расположить наверху башни. Проигравшим считается тот, в чей ход произошел обвал башни.

Игру можно усложнить, добавив кубики с цветными гранями. Игрок должен достать блок того цвета, который выпал на кубике.

Игра состоит из разноцветных блоков размером 2,5х7,5х1,5 см и двух игральных кубиков. Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ.

Блоки отличные, гладкие и ровные, тщательно отшлифованные и покрашенные. Их также можно использовать для строительства деревянных городков. 

В комплекте 45 брусочка.

Упаковка: картонная коробка.

Размеры упаковки: 26,5 см х 12 см х12 см.

Страна-производитель - Китай.

Производитель -Viga Toys.

Отправка УП и НП за счёт покупателя.
Оплата на карту Приватбанка.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Viga Toys (Вига Тойс)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
270 грн
Kate_totosha
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів