Парта виваст мv-902 детская vivast с магнитной доской

В наявності
Нове
Детская парта со стульчиком Виваст МV 902 Vivast с магнитной доской. Отличный вариант деревянной парты для домашнего использования. Вашему ребенку будет удобно и интересно делать домашние задание за своим личным столиком. Стульчик можно регулировать по высоте - что увеличивает время эксплуатации. Он комфортный с высокой спинкой. Столешница с небольшим наклоном, для удобства во время занятий. На задней части столешницы есть "спинка"- магнитная доска.. Для канцелярных принадлежностей есть выдвижной ящик, который находится под столешницей. Также вам и ребенку понравится оформление парты с яркими рисунками на различные тематики или азбукой, или с таблицей умножением, или цифрами. Есть варианты расцветок для мальчиков и для девочек. Транспортируется в заводкой упаковке.

Характеристика:
-Габаритный размер столика: высота 90см, ширина 66см, глубина 52см.
-Размер столешницы – 65-40см, наклонная, ящик под столешницей.
-Высота до столешницы – 73см.
-Магнитная доска.
-Подставка для ног.
-Габаритный размер стульчика: высота: при максимальной сборке 71см; при минимальной сборке 57см, ширина 30см, глубина 30см.
-Размер сидения : 30-30см.
-Высота до сидения (регулируется - 4 положения) – 41см - при максимальной высоте.
-Размер коробки 72-47,5-19см
-Страна производитель Украина.

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.
Цвет товара действительный может на несколько тонов отличатся от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара, а также от индивидуальных настроек вашего экрана.

ВАЖНО: Перед отправкой шезлонга вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Vivast (Виваст)
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів