Кроссовки vivobarefoot evo pure 44 размер

В наявності
Нове
Новые легкие кроссовки Evo Pure были разработаны для интенсивных беговых тренировок по ровной поверхности, тренировок в зале и на беговой дорожке, а также КроссФита, паркура, капоэйры и активного отдыха. Запатентованная ультратонкая подошва 3 мм обеспечивает максимальную чувствительность и устойчива к внешним воздействиям (проколам). Подошва имеет фирменную форму с расширенным мыском, что гарантирует пальцам ног свободу. Верх изготовлен из лёгких "дышащих" синтетических материалов.

VIVOBAREFOOT - это естественный бег "босиком". Последние исследования доказали, что большинство травм колена и голени происходят из-за привычки к ношению обуви с промежуточной подошвой. В 2010 г. Американская академия спортивной медецины опубликовала исследования о пользе ходьбы и бега босиком. Оказалось, что использование обуви, позволяющей стопе двигаться естественно, тренирует мышечную и костную структуру стопы, что, в свою очередь, уменьшает травмы и энергозатраты. Специалисты VIVOBAREFOOT уверены, что человеческая нога – это биомеханическое совершенство, не требующая никаких дополнений. Кроссовки разработаны для бега, тренировок в зале, кроссфита и активного отдыха.
Особенности:
Ультра-тонкая, защищенная подошва - обеспечивает максимальную чувствительность ступни и устойчива к внешним воздействиям (проколам)
Нулевой перепад подошвы - одинаковая высота подошвы в носке и пятке
Анатомический носок - расширяясь и сжимаясь при каждом шаге, обувь полностью повторяет движение ноги.

Ультра легкие - вес кроссовок всего 240 грамм!!

Розміри
43
44
Характеристики
Состояние новое
Бренд Vivobarefoot (Вивобэйрфут)
Наличие в наличии
Sokol_UA
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів