Виза в сингапур, віза сінгапур туристическая

Під замовлення
Нове
Предоставляю услуги по оформлению электронной многократной 9-недельной туристической визы в Сингапур.

Виза в Сингапур электронная, и отметка в паспорт о получении визы не ставится. В подтверждение о получении визы высылается электронная виза в формате PDF от Департамента Миграции и Контроля Сингапура с индивидуальным идентификационным номером. Сингапурская виза распечатывается на листе формата А4 и предъявляется вместе с паспортом и заполненной иммиграционной картой при прохождении паспортного контроля. Вы сможете проверить подлинность выданной визы на сайте Департамента Миграции и Контроля Сингапура.

К рассмотрению принимаются заявки от граждан Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Узбекистана и обладателей паспорта иностранца Эстонии и Латвии, посещающих Сингапур как туристы.

Выдаваемая виза Сингапура позволяет многократный въезд в страну в течение срока действия визы¹ (9 недель), который всегда начинается со дня выдачи визы. Имейте в виду, что срок каждого безвыездного пребывания в Сингапуре составляет не более 30 дней, т.е. при каждом въезде в паспорт ставится штамп о разрешении на пребывание как правило в течение 30 дней.

* Виза Сингапура не является гарантией въезда. Окончательное решение о допуске в страну всегда остаётся за служащим иммиграции Сингапура на контрольно-пропускном пункте.

Стандартное оформление стоит 85 USD и занимает до 3-4 рабочих дней. При необходимости срочного оформления-стоимость выше. Оплаченная сумма уже включает в себя консульский сбор.

Необходимые документы :
1. Заполнить электронную анкету на каждого заявителя (высылаю после заказа и оплаты)
2. отсканированная копию информационной страницы загранпаспорта. Срок окончания действия паспорта должен составлять не менее 6-ти месяцев на момент въезда в Сингапур. В паспорте должна иметься пустая страница для штампа.
3. бронь гостиницы. К оформлению принимаются брони гостиниц не ниже 3*
4. билеты в/из Сингапура.
5. качественная цифровая цветная фотография

Характеристики
Lagunama
На Клумбі 6 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє