Волшебные корейские увляжняющие маски для лица ekel

В наявності
Нове
Волшебные корейские ультра увлажняющие маски для лица
EKEL

Стоимость одной маски 20 грн.

Тканевые маски для лица легко дадут фору своим коллегам из баночек и тюбиков. Они просты в использовании, их не нужно смывать и рассчитывать дозировку. А результат их работы можно увидеть практически сразу.

Текстильная основа маски предотвращает преждевременное испарение компонентов сыворотки, и кожа получает ударную дозу активных веществ. В этом кроется секрет потрясающей эффективности тканевых масок.
Время действия маски 15-20 минут.

Красный Женьшень - ма ска освежает уставшую кожу, подтягивает увядающую кожу, питает и делает ее более упругой, сужает поры на лице, одновременно очищая и увлажняя кожу.

Алоэ - является прекрасным увлажнителем, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Кроме того, маска с алоэ оказывает очищающее и освежающее действие. Сок алоэ обладает многими полезными свойствами, в том числе и лечебными. Он великолепно очищает и разглаживает кожу, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.

Coenzyme Q10 - обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность, придает упругость коже.

Маточное молочко - является стимулятором клеточного обмена, нормализует секрецию жи­ровых желез, тонизирует кожу, улучшает ее эластичность и способствует омоложению.

Змеиный яд – помогает устранить дряблость и вялость кожи. Змеиный яд расслабляет мышцы лица и подтягивает их.

Коллагеновая - коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

Улиточная – фильтрат секреции улитки помогает успокоить чувствительную кожу и увлажняет ее. Маска также заботится о коже с расширенными порами, помогает их сузить и повышает упругость кожи.

Гиалуроновая кислота - предназначена для интенсивного увлажнения кожи.
- обладает моментальным увлажняющим, успокаивающим и разглаживающим эффектом, не просто наполняя клетки влагой, но и создавая невесомую защиту от избыточного испарения ее с поверхности кожи;
- эффективно устраняет сухость, шелушения и раздражения, выравнивает рельеф и тон кожи;
- делает кожу более упругой, эластичной, свежей и нежной.

СОСТАВ
Основой тканевых масок является нетканый материал, пропитанный активной сывороткой. Состав последней остается на усмотрение производителя: всевозможные фирменные комплексы, витамины, аминокислоты, растительные экстракты и прочее, в различных вариациях. Количество активных ингредиентов здесь доведено до максимума (даже по сравнению с сыворотками из флакончиков). А содержание консервантов, отдушек, красителей и других «лишних» компонентов сведено к минимуму. Все благодаря индивидуальной герметичной упаковке-саше, изолирующей маску от воздействия света, тепла, воздуха и попадания микробов и бактерий.

ДЕЙСТВИЕ
Текстильная основа маски предотвращает преждевременное испарение компонентов сыворотки, и кожа получает ударную дозу активных веществ. В этом кроется секрет потрясающей эффективности тканевых масок.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Маску накладывают только на очищенную кожу. Лучше всего накладывать тканевое средство лежа. В этом положении лицо приобретает естественные контуры, так как воздействие силы тяжести минимально. Дабы избежать растяжения кожи, маску расправляют прихлопывающими движениями пальцев. Через 20–30 минут ткань снимают, остатки сыворотки вбивают в кожу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не выбрасывайте маску после того, как сняли ее с лица. Протрите ею руки, локти и другие открытые участки тела. Несмотря на то что ткань уже «отработала» свое, в ней осталось достаточно ценных компонентов, чтобы насытить ими, например, кожу рук.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
20 грн
Maldi
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів