Рюкзачок-кенгуру эко-эргономичный, лен 100% бронь

В наявності
Б/В
Продам СУПЕРСКИЙ эргономичный рюкзачок. ОЧЕНЬ остались довольны!
Описание читаем здесь. Все подтверждаем своим опытом))!!! Наши впечатления чуть ниже описания.

ОПИСАНИЕ:
Эргономичный рюкзак - это безопасная и удобная переноска, которая подходит для ношения детей от 4х месяцев до 3х лет.
Сконструированы эти рюкзаки на основе традиционного май-слинга, потому они удобны и анатомически безопасны для маленьких детей.

Современные рюкзачки оснащены силовыми пряжками и застежками. Этим они отличаются от май-слинга, который завязывается и застежек не имеет.

За счет широкого пояса нагрузка переносится на бедра взрослого, потому носить подросшее чадо не тяжело. Вес распределяется по всему корпусу взрослого.

Спинка.
Спинка рюкзака текстильная, без жестких вставок. Это позволяет ткани максимально плотно облегать спину малыша, чтоб получить эффект как в слинге. Спинка рюкзака специально сделана невысокой, для того чтоб ребенок мог свободнее шевелить руками. Маленьким деткам хватает высоты спинки для хорошей поддержки позвоночника, и прятать в рюкзак малыша нужно с ручками. А подросшему малышу достаточно высоты до лопаток и ручки можно доставать наружу, что не ограничивает свободу любопытного младенца и позволяет ему чувствовать себя более комфортно. Можно держать в руках игрушку, печенье или пить воду.

Капюшон.
Зафиксировать плечи и голову спящего ребенка можно с помощью специального капюшона. Крепятся стропы и капюшон при помощи кнопок.

Если малыш пошел в "свободное плаванье" на прогулке, то пустой рюкзак можно перевернуть на спину, одеть на плечи и затянуть все стропы, чтоб не мешал. Есть функция сворачивания на поясе (хип-сит).
Широкое разведение ножек обеспечивается рюкзаком в полной мере. Это положение - профилактика дисплазии тазобедренных суставов. Рюкзак идеально подходит родителям с активной жизненной позицией. Даже папы, которые скептически относятся к слингам, более благосклонно относятся к рюкзачкам из-за их более привычного европейцу вида.
Подходит рюкзак людям до 56 размера одежды. Хотя нужно учитывать особенности фигуры.
В холодное время года, когда большое количество теплой одежды стесняет движение - рюкзак будет удобен и незаменим!
Рюкзак хорошо распределяет нагрузку не только по детской спинке и бедрам, а так же и по спине родетеля. Так что носить малыша будет не тяжело, а очень приятно.

Пояс можно застегивать на бедрах и на талии. Это зависит от роста родителя и ребенка.
Широкое разведение ножек ребенка обеспечивает правильную и безопасную посадку.
Предварительно стропы нужно распустить, чтоб легко надеть лямки на куртку.
Завести руки за голову и застегнуть перемычку, она удерживает лямки, чтоб они не сползали с плеч.
Теперь можно подтянуть стропы или ослабить. Силовые пряжки (фастфиксы) позволят сделать это несколькими простыми движениями.

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Купили для ношения малышки на разные случаи: походы по магазинам, пешие прогулки в лес, на берегу моря. Когда искали, критериями были:
1. Легкость конструкции
2. Надежность
3. Тонкая дышащая ткань, т.к. планировали использовать летом, весной и осенью.
Нашли это чудо прошлым летом. Любовь с первого взгляда. Один только материал - лен 100% - это сразу 100% попадание в то, что нам надо было.
Ничего лишнего. В поясе маме не жарко летом т.к. он не толстый, но прочный. Весной на тонкую курточку «дутик» и ветровку - тоже удобно.
Регулируется хорошо. Одели на бабушку на даче - сел супер!
Ребеночку в нем комфортно. Это сразу видно, так как он там постоянно укачивался и спал. Капюшон от солнышка тоже льняной хорошо помогал. Еще одевали в магазин. Капюшон закрывал от посторонних глаз.
Использовали с 3-х месяцев. Одевали сугубо в магазины, прогулки на море, в лес, пару раз на дачу.
Очень приятный зеленый эко цвет и яркий капюшончик, который можно свернуть трубочкой, если не пользуетесь. В карманчик еще ложили салфеточку и пустышку.
Состояние отличное. Не стирали.
Покупкой остались довольны!

Условия продажи, читайте, пожалуйста, в правилах магазина.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Vombat (Вомбат)
Наличие в наличии
Svetik_K
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів