Воронка магнитная. активатор воды. лiйка магнiтна

В наявності
Нове
Воронка магнитная предназначена для омагничивания жидкостей непосредственно перед их использованием.

Цена: 80грн за штуку, 79грн от 2-х штук, 76грн от 10 штук.

Омагниченная вода благотворно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта, повышает проницаемость биологических мембран тканевых клеток и снижает уровень холестерина. Она также регулирует артериальное давление, активизирует обмен веществ и способствует разрушению камней в почках, мочевом и желчном пузырях. А при наружном употреблении - повышает эластичность и упругость кожи. Полоскание такой водой предотвращает образование зубных отложений и развитие пародонтоза, очищает эмаль от налёта и пожелтения и уменьшает кровоточивость дёсен. А при респираторных заболеваниях оказывает бактерицидное действие, помогает уменьшить боль в горле и ускоряет выздоровление.

Пища, приготовленная на омагниченной воде, готовится гораздо быстрее, а полезные вещества из неё усваиваются эффективнее. На ней очень хорошо заваривать чай, кофе. Вкус чище, оттенки ярче. Спиртные напитки, обработанные с помощью магнитной воронки, приобретают более мягкий вкус и аромат.

Помимо обработки воды для внутреннего употребления воронка помогает во многих других случаях. Вода, пропущенная через воронку, снижает образование накипи и расход моющих средств при стирке. Полив омагниченной водой способствует более активному росту и плодоношению растений, повышает их устойчивость к различным заболеваниям. В омагниченной воде также можно замачивать семена перед посевом для лучшей всхожести.

Воронка рассчитана на длительное многолетнее использование, а её экономичность позволяет значительно экономить на дорогостоящих фильтрах для воды с дополнительной функцией омагничивания воды. А компактный размер позволяет с лёгкостью брать прибор в отпуск, на дачу или в поход на природу.

Технические характеристики:
Габаритные размеры — не более 110х70х65мм.
Магнитная индукция в центре рабочего зазора — 40±10 мТл.
Масса — не более 50г.
Магнитные свойства воронки сохраняются более семи лет.

Производитель: Харьков (Украина).

Вышлю Новой почтой, Укрпочтой или Джастин.

В Харькове подойду к метро Ботсад или метро Победа.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
80 грн
zhouravleva_in
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів