Восстанавливающие капсулы для женщин women’s renew capsule

Під замовлення
Нове
Восстанавливающие капсулы для женщин Advanced Women’s Enhancement Capsule Тibemed: женские капсулы усовершенствованной технологии - продлите свою молодость! Витамины для женщин стимулируют физические и сексуальные возможности женщины; антидепрессивный эффект; повышение концентрации; улучшение памяти; для роста волос и укрепления ногтей; замедление процессов старения; укрепление иммунитета. Активизируют обмен веществ. Подходят для любого возраста: как и для восстановления организма после родов так и для продления молодости.
Международная ассоциация по здоровому питанию (IHFA) представляет этот препарат как натуральный продукт, который прошел аттестацию Ассоциации натуральных продуктов.
Состав: Тибетский кордицепс, цинк, ниацин, кислота пантотеновая, витамин В6, фолиевая кислота, биотин, витамин В, диоскорея японская, экстракт корня астрагала, экстракт корня дудника китайского, экстракт красной конюшины, порошок жемчуга, прополис. Формат : Не являются лекарственным средством. Купить Восстанавливающие капсулы для женщин: пишите заказ, звоните, ответим на Ваши вопросы. Отправим по Украине Новой Почтой.

Характеристики
Производство Китай и ЮВА
Tibemed
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Обмін: протягом 14 дней