Восстанавливающий крем для лица louis widmer remederm с серебром 50ml

В наявності
Б/В
восстанавливающий крем для лица Louis Widmer Remederm С Серебром 50ml

ЭМУЛЬСИЯ ВОДА/МАСЛО
Интенсивный антивозрастной уход
Для очень сухой кожи
Без отдушек и красителей

Ремедерм с серебром крем для лица для очень сухой кожи. Подходит для потрескавшейся и раздраженной кожи.Защищает и увлажняет кожу днем и ночью. Витамин А нормализует кератинизацию, пантенол успокаивает раздраженную кожу, витамин Е нейтрализует свободные радикалы, мочевина сохраняет кожу увлажненной, биостимуляторы оказывают стимулирующее действие и способствуют удержанию влаги в коже. Идеально подходит для ночного и дневного ухода.

Ремедерм Крем для тела разработан специально для сухой, потрескавшейся и раздраженной кожи, а также возрастной кожи. Подходит для профилактики появления растяжек, в том числе в период беременности, и корректирующего ухода за существующими растяжками.
Ремедерм Крем для тела защищает, увлажняет и восстанавливает кожу. Крем укрепляет барьерные функции кожи, нормализует кератинизацию (процесс ороговения тканей) и защищает от вредных внешних воздействий. При регулярном использовании, Ремедерм Крем для тела позволяет людям с чрезвычайно сухой кожей предотвратить проявления патологического состояния кожи. Оптимально переносится кожей.

Активные компоненты:
Витамин А 3000 МЕ / г
Витамин Е 1 %
Пантенол 2 %
Карбамид (Мочевина) 3 %
Биостимуляторы (Аминокислотный комплекс)

Цена сайтов от 800 грн у нас же всего 200 грн

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
200 грн
mushenok
На Клумбі 12 роки
Більше 6000 продажів
Топ 1% кращих продавців