Врапплес принцесса интерактивный розовый браслет little live wrapples slap bracelets princeza оригин

В наявності
Нове
Отправка: укрпочта и новая почта;
Оплата: на карту или наложенный.

Упаковываю в свои материалы для транспортировки, что удешевляет Вам стоимость пересылки.
Очень классная игрушка!
Может делать более 50 звуков и реакций!

Встречайте новою серию от любимой компании Little Live Pets Wrapples! Эти игрушки с помощью одного ловкого движения одеваются на запястье и оживают! Wrapples любят когда с ими взаимодействуют, глядят, разговаривают, поют - когда вы это все делаете они отвечают взаимностью.
Маленькие Интерактивные Животные Врапплес имеют забавный, милый вид, который может сравнится только с такими игрушками как Pomsies и Fingerlings.

Забудьте о том, чтобы попытаться выяснить, как использовать игрушки. Little Live Wrapple от Little Live Pets - это животное в форме браслета, которое позволяет их носить прямо на запястье. Глаза в игрушек могут менять цвет, чтобы показать свое настроение и более 50 звуков и реакций.

Каждый Wrapple позволит почувствовать вашим детишкам, что они играют с живым существом. Wrapples даже взаимодействуют друг с другом, делая их отличным подарком на день рождения для друзей. Wrapple Flutta имеет очень яркие и насыщенные цвета, которые понравятся, как мальчикам, так и девочкам.

Особенности
Любимый, интерактивный друг для вашего ребенка будет везде с ими.
Интерактивный Wrapples имеет свой характер, который показывает через светящие глаза, а также может взаимодествовать с помощью более 50 звуков и реакций
Wrapples могут взаимодействуют друг с другом, создавая забавную игрушку для детей и их друзей
Симпатичный, мягкий и коллекционный.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Звук есть
771 грн
AnnaKukolky
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів