Новая развивающая интерактивная гусеница vtech на англ.яз. оригинал

В наявності
Нове
Новая развивающая интерактивная гусеница VTech
Новинка 2016года
ОРИГИНАЛ! из Америки. на англ.языке

Если Вы еще не знакомы с этой потрясающей фирмой, то стоит это сделать прямо сейчас! Вы сможете оценить насколько приятно, когда игрушка такого качества, что не нужно переживать, что она сломается, или ее ребенок потянет в рот. Звук негромкий и приятные мелодии покорят Вас. Игрушки Vtech проходят тесты в самых экстримальных условиях и имеют кучу наград от родителей.

Хочу представить Вам новинку прошлого года - гусеничку, которая состоит из шести элементов, которые легко соединяются между собой в любом порядке. Каждый элемент отличается друг от друга тактильно и по звуку. Совмещение деталей туловища с головой сопровождается забавными фразами. В собранном виде гусеничку можно катить по полу, при движении она издает веселые звуки и смешно шевелится. Имеет более 45 звуковых эффектов: веселые песенки, различные мелодии, звуки и забавные фразы. Игрушка хорошо развивает мелкую моторику ручек, обучает счету и цветам.
Есть 2 уровня громкости, при чем даже самый высокий "не режет ухо".

Малыш будет в восторге от этой игрушки!

Материалы, используемые в производстве, являются абсолютно нетоксичными и Вы можете не переживать, если ребенок возьмет игрушку в рот. не имеет мелких и опасных для ребенка элементов.

Рекомендованный возраст: от 6 до 36 месяцев.
Требуется 1ААА батарейка (в комплекте только для демонстрационных целей).
Размер упаковки: 30×24×9 см
Упаковка открыто-презентационная

Характеристики
Состояние новое
Бренд VTech (ВиТеч)
Наличие в наличии
480 грн
kseniia_l
На Клумбі 13 роки
Більше 300 продажів