Практичные черные кожаные закрытые туфли waldlaufer германия 42 w h.

В наявності
Б/В
Waldlaufer - один из хорошо узнаваемых брендов в Европе. Обувная фабрика LUGINA , где изготавливается обувь, была открыта в 1960 году г-ном Гюнтером Бауэром. Страсть последнего к охоте и дала имя бренду - Waldlaufer («Лесной охотник»).
В 1986 году управление компанией принял его сын г-н Виллхад Бауэр. Он быстро понял, что потенциал марки Waldlaufer связан с сектором комфортной обуви. Рынок по достоинству оценил мысль предпринимателя и сейчас бренд продается во всех Европейских странах, а также в США, Канаде, Китае, Австралии, Израиле, Кувейте.
Ежедневный объем выпуска обуви составляет 6000 пар, что обеспечивает фирме лидерство в сегменте комфортной обуви. Концепция Waldlaufer –совершенная колодка для любой стопы. Обувь Waldlaufer – единственная обувь, которая производится в столь широком диапазоне полнот: от узкой (F) до сверхширокой (M).
Поразительная легкость обуви обеспечивается «воздушной подушкой» в подошве. Используются пробковые стельки, массажирующие ступни. В каждой паре обуви имеется съемная ортопедическая стелька. В своих моделях Waldlaufer объединяет стиль и комфорт. Каждая новая коллекция выделяется модными цветами и материалами - кожей с оптическими эффектами, металлизированной кожей перламутровых оттенков и естественными природными цветами.
Продаются легкие комфортные кожаные туфельки знаменитого немецкого ортопедического бренда Waldlaufer.
Модель закрытых туфлей с достаточно широким комфортным мысом. Верх обуви выполнен из мягкой гладкой полированной натуральной кожи черного цвета. По центру передней и боковой части проходит вставка черной лакированной натуральной кожи черного цвета. Передняя часть обуви состоит из нескольких фигурных вставок, одна из которых представляет из себя рифленую натуральную кожу под кожу " рептилии". Все детали обуви отстрочены ровным двойным швом прочными нитками черного цвета. Туфельки фиксируются на ноге при помощи 4 пар люверсов и мягких круглых шнурков черного цвета.
Изнаночная сторона изделия онащена подкладкой из гладкой натуральной кожи серого цвета. Только верхний свод стопы имеет подкладку из мягкой дышащей ткани молочного цвета. Задник выполне из мягкой натуральной замши бежевого цвета. Стационарная стелька фирменная кожаная с фирменной маркировкой бренда и казанием на размер и полноту. Фирменная съемная стелька утеряна. Но я поставила очень качественную анатомическую стельку от Hugo Boss. Она идеально " встала" на место. Верх стельки выполнен из плотной мягкой ткани серого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда - Luftpolster. Подошва с небольшой танкеткой высотой 4 см. Подошва выполнена из легкого амортизационного полиуретана черного цвета. Подошва с качественным цепким протектором.
Обувь в отличном состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27,5 см. до бортика. Максимальная ширина стельки - 9,5 см. Туфли на широкую ногу. Полнота H.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Waldlaufer (Валдауфер)
Наличие в наличии
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців