Закрытые демисезонные фирменные кожаные туфли waldlaufer германия 42 р

В наявності
Б/В
Waldlaufer - один из хорошо узнаваемых брендов в Европе. Обувная фабрика LUGINA , где изготавливается обувь, была открыта в 1960 году г-ном Гюнтером Бауэром. Страсть последнего к охоте и дала имя бренду - Waldlaufer («Лесной охотник»).
В 1986 году управление компанией принял его сын г-н Виллхад Бауэр. Он быстро понял, что потенциал марки Waldlaufer связан с сектором комфортной обуви. Рынок по достоинству оценил мысль предпринимателя и сейчас бренд продается во всех Европейских странах, а также в США, Канаде, Китае, Австралии, Израиле, Кувейте.
Ежедневный объем выпуска обуви составляет 6000 пар, что обеспечивает фирме лидерство в сегменте комфортной обуви. Концепция Waldlaufer –совершенная колодка для любой стопы. Обувь Waldlaufer – единственная обувь, которая производится в столь широком диапазоне полнот: от узкой (F) до сверхширокой (M).
Поразительная легкость обуви обеспечивается «воздушной подушкой» в подошве. Используются пробковые стельки, массажирующие ступни. В каждой паре обуви имеется съемная ортопедическая стелька. В своих моделях Waldlaufer объединяет стиль и комфорт. Каждая новая коллекция выделяется модными цветами и материалами - кожей с оптическими эффектами, металлизированной кожей перламутровых оттенков и естественными природными цветами.
Продаются очень качественные демисезонные кожаные туфельки знаменитого немецкого ортопедического бренда Waldlaufer.
Модель закрытых туфлей с достаточно широким комфортным мысом, по стилистике исполнения перекликающаяся с топсайдерами. Верх обуви выполнен из мягкого натурального нубука песочного цвета. Небольшая фигурная вставка в верхней части туфлей выполнена из натурального нубука чуть более темного оттенка песочного цвета. Спереди большая вставка с открытыми краями, переходящая в цельнокроенный кожаный язычок. Открытый шов отстрочен с обеих сторон прочными нитками в тон кожи. Туфельки фиксируются на ноге при помощи 4 пар люверсов и мягких круглых шнурков цвета кожи.
Изнаночная сторона изделия онащена подкладкой из гладкой натуральной кожи бежевого цвета. Только верхний свод стопы имеет подкладку из мягкой дышащей ткани . Задник выполнен из мягкой натуральной замши светло-коричневого цвета. Фирменная съемная стелька очень мягкая. Верх - гладкая натуральная кожа светло-серого цвета. Стелька с оригинальными объемными подушечками. Под фирменной съемной стелькой находится очень качественная фирменная мягкая стационарная стелька, выполненная из натуральной кожи бежевого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда - Luftpolster. Подошва с небольшой танкеткой высотой 3 см. Подошва выполнена из легкого амортизационного полиуретана бежевого цвета. Подошва с качественным цепким протектором.
Обувь в отличном состоянии. Немного грязновата кожаная подкладка туфлей, но это не принципиально. Размер 42. Длина стельки - 27 см. . Максимальная ширина стельки - 88 мм. Туфли на достаточно широкую ногу. Полнота H.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Waldlaufer (Валдауфер)
Наличие в наличии
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка шнуровка
Материал нубук
Производство ЕС
450 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців