Классный лыжный термо-комбинезон, на 10-11 лет

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон WannaBee by Go Sport (Франция). Качество - отличное! Красивого насыщенного светло-синего цвета. По бирке указан размер на 10 лет, но можно носить и позже - смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для маленьких любителей активных зимних игр в снегу.
Легкий, теплый и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, но при этом дышащий, благодаря специальной мембране на ткани. Все швы проклеены. Штанины внизу и рукава на резинке, что очень удобно, основная молния защищена дополнительной планкой на кнопках, капюшон прячется в воротник, есть 2 внешних кармана на молнии, внизу на штанинах - усиленная защита ткани. Талия на резинке. Комбинезон теплый и удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка играть в снегу, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, за счет правильной посадки очень красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в отличном состоянии. Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 124см, шаговый - 62см, длина рукава от воротника - 61см, от подмышек - 41см, ПОГ-51см, ПОБ-44см, ПОТ- тянется до 41см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
140
146
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Wannabee (Ваннаби)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
450 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 10% кращих продавців