Брюки лыжные wedze размер м оригинал

В наявності
Нове
Брюки лыжные Wedze
Рост указанный на бирке 175/80 в реальности подойдут на рост до 185 см может немного больше.
Размер М при выборе ориентируйтесь на замеры
состояние - новые.
точные замеры:
пояс полуобхват - 44 см. На поясе есть специальная резинка на липах с двух сторон, можно уменьшить
бёдра полуобхват - 54 см.
ширина бедра полуобхват - 33 см.
ширина штанины в низу полуобхват - 27 см.
боковой шов - 118 см.
шаговый шов - 5 см.
посадка спереди - 31,5 см.
посадка сзади (от начала пояса до шва) - 45 см.
Длину штанины можно уменьшить, в области колена есть потайные карманчики, в них фиксатор с помощью которого можно подтянуть штанину (немного присобрав)

Бренд Wedze появился зимой 2006 года и стал одним из 19 брендов сети Oxylane. Цель бренда: производить инновационные товары для таких видов спорта, как: катание на лыжах, сноубордах, санях, а также для игр на снегу. Wed’ze производит товары как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Команда Wed’ze состоит из спортивных людей, которые создают товары завтрашнего дня - техничное оборудование, одежду, аксессуары.
Decathlon— французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для 70 видов спорта. Компании принадлежит торговая марка Decathlon («Декатлон»), а также 20 торговых марок, каждая из которых «отвечает» за конкретный вид спорта:Wed’ze (зимние виды спорта), Artengo (спорт с ракетками), B’twin (велосипедный спорт), Quechua (походы), Tribord (водные виды спорта), Fouganza (конный спорт), Kalenji (бег), Aptonia (здоровье), Caperlan (рыбалка), Domyos (фитнес), Geologic (точные виды спорта), Geonaute (электроника), Inesis (гольф), Kipsta (командные виды спорта), Nabaiji (плавание), Newfeel (ходьба), Orao (оптика), Oxelo (ролики, коньки, самокаты), Simond (альпинизм), Solognac (охота)
Возврат не предусмотрен
Доставка НП или УП

Возможна отправка наложенным платежом предоплата 100 грн

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Wedze (Ведзе)
Наличие в наличии
700 грн
Nettt
На Клумбі 9 роки
Більше 400 продажів