Легкие эстетичные кожаные ботинки weinbrenner fit your feet сша. 40 р

В наявності
Б/В
Обувной бренд WEINBRENNER был создан в Милуоки, штат Висконсин, в 1892 году Его создатели - Альберт WEINBRENNER и Джозеф Peffer хотели выпустить безопасную рабочую обувь для жесткой жизни, с которыми сталкивались на Среднем Западе пионеры освоения Америки..
Бренд постоянно эволюционировал с тех пор, чтобы стать точкой отсчета для мужчин и женщин, которые любят образ жизни, плавно и легко совмещающий городской и активный образ жизни. . Оба полностью согласуются с внешним видом моделей бренда WEINBRENNER.
. WEINBRENNER обращается к людям всех возрастов - раскрепощенных, активных, сильных и любящих природу. Модельный ряд бренда основан на очень качественных экологически чистых вещах с ориентацией на модные тендении производства обуви.
По словам Диего Fanini, маркетологи и менеджера по продукции Бата, "В коллекции WEINBRENNER для следующего сезона весна - лето будут доминировать два контрастных настроения: спорт и натуральность.. Очень легкие подошвы, вдохновленные спортивными кроссовками в сочетании с мягкой " сырой" ( малообработанной ) кожей, грубая холщовая натуральная ткань, перфорированная кожа - все это связывает современные модели с коллекцией американского Дальнего Запада конца 19-го века ".
Он продолжает: "Старомодная внешность гармонично сочетается с современными технологиями, как это важно во всех коллекциях WEINBRENNER. Начиная с лета 2014, бренд ввел новую технологию в программе под названием " FIT YOUR FEET.”
Программа основана на использовании очень легкой подошвы из вспененной резины. В обуви применяются новые типы стелек, которые подстараиваются под форму ноги человека, носящего обувь. В стельке применяется специальная мембранная ткань, которая имеет все преимущества дышащей и быстросохнущей ткани. В стельку встроена специальная вставка с покрытием активированным углем. являющимся отличным сорбентом.
Продаются классные легкие кожаные ботиночки американского обувного бренда Weinbrenner By Bata. Модель в любимом для бренда стиле, совмещающем натуральность и фунциональность. Ботиночки можно легко использовать в качестве стильной практичной городской обуви. А можно в качестве отличной модели для активного способа жизни.
Верх изделия выполнен из мягкого натурального нубука цвета койот. Язычок также полностью кожаный ( натуральный нубук цвета койот). В верхней части задника вшита прочная кожаная петля для удобства надевания. На наружной боковой поверхности пришит оригинальный фирменный лейб, выполненный из мягкой гладкой натуральной кожи светло-коричневого цвета. На нем тиснением по коже изображен логотип бренда. Еще один фирменный кожаный лейб пришит в верхней части кожаного язычка. На нем тиснением по коже изображено название бренда. Ботиночки фиксируются на ноге при помощи толстых кожаных ремешков и 5 пар люверсов. Все детали обуви отстрочены ровной одинарной, двойной и четверной ( декоративной) строчкой нитками светло-бежевого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет очень качественную подкладку, выполненную из мягчайшей натуральной кожей насыщенного коричневого цвета. Область задника усилена вставкой из мягкой натуральной замши коричневого цвета. Стелька фирменная съемная -WEINBRENNER " FIT YOUR FEET.” ( см. описание выше).
Подошва состоит из высококачественной износостойкой рифленой облегченной резины молочного цвета. По верхнему краю резиновая подошва пришита к кожаному верху обуви прочными нитками светло-бежевого цвета. Подошва с объемным протектором. Своеобразный каблучок иммет своеобразную набойку, выполненную из более жесткой резины светло-коричневого цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 40. Длина стельки - 25,8 см. Максимальная ширина стельки - 8,8 см. Обувь произведена в Чехии. Модель может быть как для юношей, так и для девушек - Унисекс.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Weinbrenner (Веинбреннер)
Наличие в наличии
550 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців