Weleda зубной гель детский с календулой без фтора! сша

Під замовлення
Нове
Зубной гель для детей производства компании Weleda был специально разработан совместно со стоматологами для ухода за молочными зубами и гармонизации микрофлоры полости рта детей.

Детям нравится приятный вкус натуральных эфирных масел и золотистый цвет геля.

Состав геля не содержат веществ, способных повредить организм, если гель будет проглочен.

Систематическая чистка зубов гелем для детей удаляет зубной налет, защищая, таким образом, от кариеса. Вытяжка из календулы предотвращает воспалительные процессы полости рта.

Зубной гель для детей не содержит фтора и его соединений. Прием фтора детьми должен быть рекомендован врачом или стоматологом. По результатам научных данных, имеющихся на сегодняшний день, доказано, что для маленьких детей прием специальных препаратов фтора более действен, чем добавление его в зубную пасту.

Состав: растительный глицерин, вода, диоксид кремния, альгинат (натурального происхождения), вытяжка из цветов календулы, масло из косточек сладкого миндаля, смесь натуральных эфирных масел.

Объем: 50 мл

Отзыв:
Зубная паста имеет гелевую густую консистенцию, без особого вкуса и запаха, но при этом очень хорошо освежает и дыхание, и ротовую полость. Абсолютно не пенится, но при этом отлично очищает молочные зубы ребенка, при чистке не нарушает естественный баланс. Содержит кремний для бережного очищения зубов и экстракт цветов календулы, которая помогает сохранить здоровье десен. Состав замечательный: глицерин, вода, диоксид кремния, альгин, экстракт цветков календулы, экстракт сливы, масло сладкого миндаля, натуральные эфирные масла. Данная зубная паста имеет жестяную (алюминиевую тубу). Алюминиевые тубы (обладатели наиболее серьезных барьерных свойств) традиционно используют для упаковки зубных паст, кремов для рук и тела. Но только жестяная туба позволяет не улетучиваться входящим в состав пасты эфирным маслам, которые нуждаются в серьезной защите! Пластиковые (экструзионные) тубы такой защиты лишены, так как компоненты из ряда эфирных легко просачиваются сквозь стенки упаковки и улетучиваются из продукта.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Weleda (Веледа)
Наличие под заказ
198 грн
Rajani
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів