Кенгуру

В наявності
Нове
Рюкзак-переноска приспособлен к потребностям ребенка на разных этапах его развития. Специальный, отстегивающийся капюшон и укрепленная опора защищают головку от неконтролируемых наклонов, а так же от нежелательных раздражителей извне. Возможность ношения малыша в боковой, лежачей позиции позволяет на удобное кормление грудью. Отстегивание капюшона позволяет крохе знакомиться с окружающей средой.
Более старшего малыша можно носить в сидячей позиции передом или задом к опекуну. Сделать это позволяет функция, которая заключается в выворачивании верхней части рюкзака-переноски на внешнюю сторону. Для удобства и комфорта опекуна мы оборудовали наш рюкзак-переноску нагрудником (слюнявчиком), а так же специальными толстыми ремнями, регуляция которых позволяет приспособиться к любому типу фигуры. Рюкзак-переноска оборудовано простой и комфортной системой, которая позволяет быстро и легко уложить ребенка внутрь рюкзачка.
Рюкзаки-переноски WOMAR соответствуют строгим Европейским Стандартам Безопасности согласно норме PN-EN 13209- 2:2006. В соответствии с нормами подвергаются всевозможным испытаниям. Использованные для их изготовления ткани имеют сертификаты Őko-Tex Standard 100 или Сертификат гигиены, гарантирующие безопасность для здоровья ребенка и высочайшее качество используемых тканей.
Рюкзак- переноска RAIN предназначен для детей от 3 до 24 месяцев жизни (весом от 5 до 13 килограммов).
Позволяет носить ребенка в трех позициях:
1.Лицом к матери

2.Спиной к матери

3.В лежачем положении, боком к матери
Кенгурушка новая, но т.к. долго лежала поизносилась упаковка, цена самая низкая, без торга.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Womar (Вомар)
Наличие в наличии
anna787878
На Клумбі 12 роки
Більше 30 продажів