Pixie belles интерактивный питомец пикси беллз роза 3927 rosie interactive enchanted animal

В наявності
Нове
Уникальная интерактивная игрушка Питомец Пикси Беллз – это пастельного цвета эльфийские существа размером с ладонь, внешне они напоминают гибрид дракона, кролика и единорога, которые реагируют на прикосновение, движение и звук.

У питомцев Pixie Belles есть магнитные элементы, что позволяет вам носить их на одежде и всюду брать с собой. А свое настроение (в режиме Nurture Mode) они передают вам цветом своего рога (он светится!). Питомцы предложат забавные реакции на ваши действия… или просто прижмите их к своей щеке – для поцелуев, приводимых в действие технологией WowWee KissTech.

Между тем, с шестью различными видами танцев в режиме Dance Mode, Pixie Belles никогда не пропустят мимо ушей музыку, они очень любят потанцевать! В режиме Spin Mode игрушка реагирует на ваш голос или хлопки, она будет кружиться и вращаться. Питомцы реагируют на ваше прикосновение и голос, а еще у них милый, красивый, пушистый съемный хвост, который одновременно браслет, цепочка для ключей или украшение для волос.

Бренд: WowWee

Характеристики
Состояние новое
Бренд WowWee (ВауВи)
Наличие в наличии
669 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє