Wowwee fingerlings интерактивный ручной единорог джоджо розовая jojo baby unicorn light up

В наявності
Нове
Fingerlings - это интерактивная игрушка-питомец. Дети будет в восторге от этой малышки, она очень любит когда с ней играют и ее радость проявляется в виде жестов, определенной мимики или просто разговоров на своем "сказочном" языке , она может цепляться за палец или какой нибудь предмет и стать частью интерьера, может уснуть вниз головой или лежа на боку, свисать и раскачиваться, на своем пушистом хвосте, так же очень любит летать, сопровождая все это восторженными звуками.

Ее рог светится несколькими цветами, а тело покрыто блестками!

Если Ваши дети хотят себе домашних животных, но не могут сами заботиться о них, купите им малютку единорога Fingerlings, она неприхотлива в эксплуатации, ее не нужно кормить или выгуливать, зато она станет верным другом вашим детям и подарят им массу положительных эмоций.

Единорог интерактивный Fingerlings Джоджо— это волшебный малыш, который любит держаться за ваши пальцы! Держите его правой стороной вверх или вверх-вниз для различных реакций! Поцелуйте Джоджо и она в ответ вас поцелует! Уложите питомца спать или сделайте громкий шум и смотрите как она будет рада! Интерактивные животные реагируют на шум, движение и контакт с мигающими глазами, повороты головы и различные милые звуки.

Характеристики:
Размер упаковки: 22 х 15 х 6 см.
Вес: 0,1 кг.
Высота фигурки: 12 см.
Питание: 4 батарейки AG13 / LR44 (в комплекте).
Материал: пластик, текстиль, резина.
Упаковка: картонная коробка с блистером.
Возраст: от 5 лет
Производитель: WowWee.
Игрушка новая в упаковке! 100% оригинал.

Характеристики
Состояние новое
Бренд WowWee (ВауВи)
Наличие в наличии
590 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів