Внешний аккумулятор xiaomi power bank(павер банк) 16000

В наявності
Нове
Сверхмощный универсальный аккумулятор станет дополнительным источником заряда для вашего смартфона или планшета и поможет решить проблему отсутствия постоянного источника питания именно в то время, когда это будет наиболее необходимо.

Для устройства подобного типа, Xiaomi Mi Power Bank 16000 мА*ч обладает достаточно компактным размером и удивительно малым весом. Благодаря этому аккумулятор несложно транспортировать, что сможет прекрасно выручить вас, к примеру, при длительной поездке за город на природу. Xiaomi Mi Power Bank 16000 мА*ч совместим практически со всеми возможными устройствами, поддерживающими подключение через порт USB. Аккумулятор имеет два USB-выхода. Каждый из USB-выходов по отдельности обеспечивает 2.1 А. Одновременно же оба порта на выходе суммарно дают ток 3.6 А.

В отличие от многих аккумуляторов подобного типа Xiaomi Mi Power Bank 16000 мА*ч разработан таким образом, что совершенно не перегревается во время работы. Отдельного упоминания заслуживает также защитная система, оберегающая подключенные к аккумулятору устройства от резких скачков и перепадов напряжения. А благодаря системе внутренней защиты, будучи полностью заряженным, аккумулятор отключается самостоятельно.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Xiaomi (Ксиаоми)
Наличие в наличии
165 грн
Optovik22
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів