Цепочка длина 45 см, ширина 2 мм, вес 3.8 г, позолота ро

В наявності
Нове
Цепочка длина 45 см, ширина 2 мм, вес 3.8 г, позолота РО
Изделия идут с заводскими бирками и пломбами
Эта цепочка – яркий пример того, что бижутерия может выглядеть не просто стильно, но также богато и изысканно. Изделие изготовлено из нескольких недорогих металлов, при соединении которых получился прочный и качественный медицинский сплав. Его название говорит само за себя. Слово «медицинский» означает, что изделие абсолютно безопасно для всех типов кожи, а обладателям чувствительного эпидермиса не стоит бояться раздражения, ведь оно не возникнет.

Поражает то, насколько это медицинское золото похоже на настоящее. От благородного металла у него только цвет золота 585 пробы, имеющий розовый оттенок. Такой эффект получен благодаря нанесению на поверхность материала специального напыления. Это – позолота РО, обладающая:

●      яркостью;

●      блеском;

●      мерцанием на свету.

Все качества говорят о том, что эта цепочка идеально подходит для дополнения праздничного образа. Кроме того, она будет незаменимой и в повседневном ношении, отлично будет смотреться с одеждой любого сезона. Но поражает не только эстетичный экстерьер, но и приемлемая цена продукции. Именно она делает эти позолоченные серьги лакомым кусочком для каждого, кто планирует закупить партию недорогих украшений.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Xuping (Ксюпинг)
Наличие в наличии
75 грн
Family_market
На Клумбі 7 роки
Більше 700 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє