Яркие эффектные комбинированные кожаные скейтборды dc shoe co usa.37 р

В наявності
Б/В
DC - одна из самых популярных марок обуви, одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта.
В 1994 году DC создали линию обуви специально для скейтбордистов. Миссия компании была в том, чтобы внести значительные изменения в стиле обуви для скейтборда и поднять скейтбординг на самый высокий уровень. Эта миссия выросла в еще большую - создать бренд, который навсегда изменит лицо спорта.
Сегодня DC - глобальный бренд, чья линейка расширилась до мужской, женской и детской скейтборд и лайфстайл обуви, одежды, сноубордов, ботинок для сноуборда, верхней одежды и аксессуаров.
Краеугольный камень маркетинговой стратегии DC - команда мирового класса состоящая из профессионалов скейтбординга, сноубординга, мотокросса и спортсменов, которые своим примером поддерживают и выделяют бренд DC, выпуская именные продукты и поддерживая его промо активности.
DC продолжает оставаться верным своей изначальной миссии - быть самым популярным скейтерским брендом.замшевый верх с перфорацией, которая обеспечивает дополнительное пропускание воздуха;
Продаются очень классные яркие эпатажные короткие кроссовки - скейтборды от знаменитого американского бренда DC Верх изделия выполнен из толстой мягкой натуральной кожи белого цвета. Модель декорирована яркими вставками из мягкой натуральной кожи темно-красного цвета и мягкой натуральной замши черного цвета. Мыс обуви перфорирован для улучшения циркуляции воздуха . Язычок выполнен из дышащих мембранных синтетических материалов белого цвета. В верхней части язычка - фирменная этикетка. Язычок мягкий уплотненный для дополнительного комфорта. Логотип DC изображен сбоку, , пятке, языке, стельке и подошве изделия;
Подкладка текстильно-тканевая , впитывающая влагу; Амортизированная стелька обеспечит вас комфортом на весь день;
- лёгкая формированная подошва EVA;
- укреплённая подошва;
- стойкая к трению резиновая подошва с функциональным рисунком.
Кроссовки имеют вид новой вещи. Состояние идеальное. Размер - 37. Длина стельки - 24,2 см. Обувь не на узкую ногу.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців