Увлажняющий крем длительного действия 75 ml

В наявності
Нове
Увлажняющий Крем Длительного Действия 75 ml

Ежедневно увлажняет
Подарите вашим рукам комфорт и безупречное увлажнение с этим Увлажняющим Кремом Длительного Действия, защищающий нежную кожу рук на протяжении всего дня.

Ежедневно кожа рук испытывает на себе агрессивное воздействие внешней среды, поэтому нуждается в дополнительной защите и уходе для восстановления.

Целебные свойства Арники известны с давних времен, ее активные растительные компоненты обладают защитным и успокаивающим воздействием на уязвимую кожу рук, что делает ее наилучшим ингредиентом для высокопитательных защитных кремов.
Марка Ив Роше заботится о сохранности исчезающих видов растений, в списке которых находится Арника Горная. По этой причине Исследователи Растительной Косметики Ив Роше для своих продуктов выбрали Арнику Шамисонис, обладающую схожими косметическими свойствами.
Благодаря растительному Экстракту Арники Шамисонис, входящему в состав средств гаммы Arnica Essentiel, кожа рук получает устойчивую защиту перед агрессивным факторами внешней среды и сдерживает их негативный эффект.

Крем имеет легчайшую текстуру, мгновенно впитывается и дарит нежность вашим рукам.
Используйте крем ежедневно, чтобы иметь ухоженную кожу рук, устойчивую перед разрушительными и агрессивными факторами внешней среды(вода, химические средства и т.д.).
Растительный Экстракт Арники Шамисонис получают с помощью биологически чистой цепочки производства из сырья, выращенного на полях Ля Гассии во Франции. Крем не содержит минеральные масла, парабены и красители

Характеристики
Состояние новое
Бренд Yves Rocher (Ив Роше)
Наличие в наличии
Feika
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів