Загуститель для волос toppik 27,5 гр. + апликатор + лак toppik

В наявності
Нове
Производитель: Spencer Forrest Toppik

Страна-производитель: США

Вес: 27,5 г

Консистенция: порошкообразная



Загуститель Toppik – мощное инновационное современное средство, помогающее качественно и надежно подкорректировать, замаскировать проблемные зоны и добавить волосам объем. Достойная альтернатива пересадке волос.



Камуфляжная пудра Toppik состоит из уникальных растительных ультратонких микроволокон кератина Premium класса. Их состав соответствует натуральным волосам. Благодаря этому, микроволокна абсолютно не будут заметны, как окружающим, так и профессионалу, даже при ближайшем рассмотрении.



Принцип действия загустителя достаточно простой. Электрический заряд у микроволокон отрицательный, в отличие от волос человека, у которых он положительный. При взаимодействии загустителя с волосами происходит надежное приклеивание микроволокон. Можно не переживать, на волосах они останутся до следующего мытья головы.

Наносить продукт на проблемные участки очень легко. Кератиновые микроволокна высыпаются в достаточном количестве на зону истончения волос в виде порошка.



Ломкие, редкие, седые волосы, залысина, шрамы после ожогов и травм, проблемные проборы - после применения волшебной пудры за считанные мгновения визуально исчезают. Волосы становятся густыми, выглядят здоровыми и естественными.



После применения пудры Toppik волосы совершенно не слипаются, поэтому их можно смело расчесывать.

Благодаря своему натуральному составу, камуфляжный загуститель Toppik гипоаллергенен и полностью безопасен. Он может смело использоваться в комплексе с препаратами для лечения волос. Дождя, ветра и пота не боится. Подходит как мужчинам, так и женщинам, с любым типом волос и кожи головы.



Toppik Spray Applicator – высокоточный запатентованный распылитель-насадка, который позволяет добиться равномерного, более точного и экономного нанесения кератиновых микроволокон загустителя Toppik в проблемных зонах, где необходимо его применение: при наличии облысения, истончения волос, шрамов, ожогов, требующего коррекции пробора, седины. Также его можно использовать для маскировки отросших корней или для придания волосам объема и густоты. Распылением баллончиком загустителя Toppik с насадкой Toppik Spray Applicator очень удобно устранять проблемы в труднодоступных местах или вблизи линии роста волос. Аппликатор помогает справиться с задачей нанесения максимально равномерно и точно, поэтому расход пудры-загустителя становится значительно меньше. Ведь насадка помогает контролировать количество распыляемых микроволокон.

Благодаря распылительной насадке, появляется возможность получить еще более естественный вид при использовании загустителя Toppik. Сделать это получится легко и быстро, т.к. распылять микроволокна спреем-аппликатором гораздо удобнее, чем просто трусить баллончик с загустителем.

Чтобы прикрепить спрей-аппликатор к баллончику загустителя Toppik, достаточно убрать колпачок с баллончика, и одеть аппликатор.

Для достижения наилучшего естественного результата рекомендуется использовать с гребешком Toppik Hairline Optimizer.

По отзывам уже испробовавших волшебную пудру Toppik для маскировки проблемных зон волос с аппликатором-спреем результат впечатляет. Можно не переживать, т.к. окружающие не смогут догадаться об использовании загустителя. Волосы выглядят натурально и естественно.

Специальный аэрозоль, предназначенный для наилучшего закрепления волокон Топпика. Формула на основе косметических смол прочно и естественно присоединяет волокна к волосам.

Натуральные ингредиенты смягчают и увлажняют волокна и волосы, создавая полностью натуральный внешний вид. Защищает от солнечного ультрафиолета. Вы можете расчесывать волосы после высыхания спрея. Сильный ветер,дождь или длительные физический нагрузки вам совершенно не страшны. Спрей Toppik Fiber hold, сохранит вашу прическу и густоту волос при любой погоде.

Применение: После нанесения волокон Toppik, несколько раз нажмите на головку спрея, удерживая его на расстоянии 25-30 см от волос.

Объем 118 мл.



Для точного нанесения волокон

Запатентованый распылитель Toppik Spray Applicator - насадка на баллончик Топпик, позволяющая более равномерно и экономно наносить микроволокна на проблемные области прически.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
Profe
На Клумбі 8 роки
Більше 20 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз, Інші способи доставки
  • Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней