Кукла baby born нежные объятия- джинсовый стиль 43 см, zapf 826157

В наявності
Нове

Малышка Baby Born очень любит прогулки! И всегда выбирает стильные вещи для своего образа. Но еще одежда должна быть уютной и теплой. Кофточка, джинсовый комбинезон, кеды и шапочка — отличный набор!

Кроме того, у нее с собой есть все, что может понадобиться при уходе за малышкой: тарелочка с ложкой, подгузник, пустышка с прищепкой, горшочек, бутылочка для кормления, пакетик с кашкой, ID-карточка, браслеты.

Известные функции запускаются намного проще, чем когда-либо Вместо левой руки, нажмите на мягкую грудь Baby Born и она заплачет Надавите на мягкий животик, чтобы малышка сходила на горшок Очень удобное и легкое переодевание благодаря подвижным ручкам и ножкам Ручки новой Baby Born могут двигаться не только вертикально, но и приподнимаются

Милая кроха умеет пить из бутылочки, есть кашу, мочить пеленку, ходить на горшок, плакать настоящими слезами, купаться вместе со своей маленькой мамой и спать с закрытыми глазками.

Характеристики:

Возраст: Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Размер упаковки: 33 х 18 х 38 см
Высота куклы: 43 см
Вес: 1.5 кг

Весь ассортимент игрушек смотрите https://kloomba.com/users/725464/shop/detskie-igrushki/

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта, Автолюкс, Деливери, Ин-тайм. (на отделение почты или адресная на дом):

Укр почта

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.


Характеристики
Состояние новое
Бренд Zapf Creation (Запф криэйшн)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип пупс
Детали подвижные части тела
Размер от 40 см
Комплектация кукла
inna2804
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів