Благородные серые фактурные кожаные мокасины драйверы zara man испания. 42 р.

В наявності
Б/В
Компанией Zara владеет магнат испанского происхождения Амансио Ортеге Гаона. Под именем Zara производятся линии как мужской, так и женской одежды. Существует еще детская одежда этой марки. Существует в компании 5 направлений производства – верхняя одежда, обувь, юбки и брюки, аксессуары и косметика.
Zara - это качественная модная одежда, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что во много успех Zara обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret-a-porte.
Модельеры компании Zara тщательно отслеживают последние модные веяния и тенденции мира моды, и сразу же воплощают их в своих коллекциях. Поэтому в одежде Zara Вы всегда будете образцом стиля и моды.
Компания Zara удостоилась хвалебных отзывов от такого консервативного английского канала, как CNN и считается одним из самых продаваемых брендов в мире.
Одежда Zara производится быстро, и дизайнеры компании стараются успевать создавать вещи, созвучные веяниям моды и стиля.
Кредо компании - сочетание классических линий с неожиданными стилистическими решениями. Это привлекает к себе взгляды покупателей разных возрастов и материальных возможностей.
Продаются благородные легкие полностью кожаные мокасины -driver испанского мультибренда - Zara
Верх изделия выполнен из фактурной натуральной замши насыщенного серого цвета . Это обувь предназначена для водителей, поэтому и основа подошвы изделия выполнена из той же мягчайшей натуральной замши серого цвета. Спереди - традиционная вставка с открытыми краями, которая с обеих сторон отстрочена прочными нитками контрастного светло-серого цвета. Аналогично задник имеет открытые края, которые по краям отстрочены толстыми шелковистыми нитками светло-серого цвета. В нижней части кожаного задника вшит фигурный элемент резиновой подошвы. По верхнему краю мокасин также традиционный, отстроченный по нижнему краю прочными шелковистыми нитками , отворот. На нем набиты люверсы, через которые продет тонкий плетеный серый кожаный шнурок. По центру бесшовного язычка этот шнурок, проходя через 2 пары прорезей, завязывается на бант. Края тонких плетеных кожаных шнурков заканчиваются объемными металлическими пистончиками.
Изнаночная сторона изделия оснащена подкладкой, выполненной из мягчайшей гладкой натуральной кожи карамельного цвета. Мягкая натуральная кожа выстилает всю внутреннюю поверхность мокасин. Только область задника имеет дополнительную вставку из мягчайшей натуральной замши светло-коричневого цвета. Стелька очень мягкая фирменная кожаная - гладкая перфорированная натуральная кожа светло-коричневого цвета. Стелька не съемная.
На основе бесшовной кожаной ( бархатистая натуральная замша серого цвета ) подошвы есть специальные маленькие шипы, выполненные из высококачественной износостойкой рифленой гибкой резины серого цвета. По периметру подошва прострочена ровным швом прочными нитками серого цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер 42. Длина стельки - 27,8 см Максимальная ширина стельки - 95 мм. Мокасины на стопу несколько уже стандартной. На стандартный или чуть ниже подъем.
Модель очень легкая, мягкая , комфортная.
Производство - Индия.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zara (Зара)
Наличие в наличии
Материал замша натуральная
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 28,00
785 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців