Очень красивые формальные черные кожаные оксфорды броги zara испания 40 р.

В наявності
Б/В
Компанией Zara владеет магнат испанского происхождения Амансио Ортеге Гаона. Под именем Zara производятся линии как мужской, так и женской одежды. Существует еще детская одежда этой марки. Существует в компании 5 направлений производства – верхняя одежда, обувь, юбки и брюки, аксессуары и косметика.
Zara - это качественная модная одежда, отличающаяся собственным неповторимым стилем и шармом. Многие придерживаются распространенного мнения, что во много успех Zara обусловлен тем, что большинство моделей имеют вполне уловимое сходство с сезонным pret-a-porte.
Модельеры компании Zara тщательно отслеживают последние модные веяния и тенденции мира моды, и сразу же воплощают их в своих коллекциях. Поэтому в одежде Zara Вы всегда будете образцом стиля и моды.
Компания Zara удостоилась хвалебных отзывов от такого консервативного английского канала, как CNN и считается одним из самых продаваемых брендов в мире.
Одежда Zara производится быстро, и дизайнеры компании стараются успевать создавать вещи, созвучные веяниям моды и стиля.
Кредо компании - сочетание классических линий с неожиданными стилистическими решениями. Это привлекает к себе взгляды покупателей разных возрастов и материальных возможностей.
Продаются очень красивые формальные черные кожаные туфли - оксфорды- броги знаменитого испанского мультибренда Zara . Это модель с элегантным слегка удлиненным округлым отрезным фигурным мысом. Туфли - оксфорды, то есть модель с закрытым типом шнурования. Это туфли - броги, то есть оснащены перфорированными участками. Они полные броги, то есть перфорация присутствует по всем линиям швов. ( даже мягкий кожаный язычок по краям огранен брогированными участками). Мало того, отрезной фигурный мыс изделия красиво декорирован перфорацией в стиле классических сапог ковбоек. Туфельки фиксируются на ноге при помощи 5 пар аккуратных отверстий и очень красивых тонких круглых вощеных шнурков черного цвета.
С изнаночной стороны туфли имеют подкладку, выполненную из гладкой натуральной кожи цвета вареной сгущенки. Объемный задник оснащен мягчайшей натуральной замшей светло-коричневого цвета. Стелька фирменная мягкая анатомическая не съемная. Стелька выполнена из гладкой перфорированной натуральной кожи цвета вареной сгущенки.
Подошва с классическим низким устойчивым цельнолитым каблуком выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. По центру - фирменная маркировка бренда. По периметру резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия.
Обувь новая. Не носилась, примерялась. Размер 40. Длина стельки - 27 см. ( модель со слегка удлиненным мысом). Максимальная ширина стельки - 88 мм. Туфли на деликатную узкую стопу.
Модель произведена в Испании.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zara (Зара)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
800 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє