Zara baby girl. стильный, удобный комплект. штаны, кофта. 68р.; 74р.; 80р.; 86р.

В наявності
Нове
ZARA Kids - стиль, качество и комфорт. Скидка на одежду от ZARA kids - см.объявления:) ПОЖАЛУЙСТА, перед заказом уточняйте наличие. БЕЗ торга / обмен НE интересует.

Удобный, красивый комплект (штаны и кофта) - оценён / на данный лот дополнительно скидку не делаю. Тоненькая кофточка мятного цвета с золотистым принтом. Классные штанишки цвета «кофе с молоком» в золотистый принт. Комплект очень удобный / трикотаж вещей хорошо тянется. Замеры по запросу. Обмен НЕ интересует. Продаю по отдельности , смотрите др.обьявления.
Размеры: 68(продано!) ; 74р.(продано!); 80р.; 86р.

Смотрите другие мои обявления. Есть интересные, качественые, текстильные изделия для уюта в вашем доме. А также много вещей для детей и взрослых. Пересылаю "Новой почтой" и Укр.почтой. Условия скидок указываю в обявлениях. Пересылка за счёт покупателя. Если несколько вещей куплены - дополнительно делаю скидку. В основном вещи куплены за рубежом (Италия, Германия, Канада, Греция, Франция, Англия ...) В некоторых случаях делаю дополнительные фото. Мне удобней по предоплаuте на карту Привата, но и с наложнными платежами работаю. Возврат товара только по предварительной договорённости

Розміри
68
74
80
86
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Zara (Зара)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон лето
Стиль повседневный, нарядный, спортивный
Рукав длинный
Рисунок принт
210 грн
ksenijaajinesk
На Клумбі 7 роки
Більше 300 продажів