Защита для роликов, скейтборда, самоката!

В наявності
Нове
В комплект входит:
- налокотники - 2 шт.;
- защита на запястья - 2 шт.;
- наколенники - 2 шт.

Цвет: синий, розовый, красный, желтый, черный, темно-розовый.

С такой защитой Вы будете спокойны за своего ребенка!

Детские наколенники и налокотники защищают от травмы колени и локти ребенка. Такая защита особенно важна при катании на роликовых коньках и скейтборде! Как правило, эта защитная экипировка снаружи имеет жесткую анатомическую пластиковую чашку, а внутри — амортизирующий мягкий материал. По конструкции детские наколенники и налокотники сделаны с креплениями-липучками. Надевать налокотники и наколенники нужно поверх одежды, для того чтобы при падении пластик скользил по поверхности (например, по асфальту), а колено или локоть не выскальзывали из защиты.
Защитная экипировка для кистей и ладоней сделана в виде перчаток с открытыми пальцами. Для катания на роликах или скейтбордах конструкция такой «перчатки» выполнена следующим образом: сверху расположена пластина, которая защищает кисть от выгибания, предотвращая вывих, а с внутренней стороны — выгнутая пластина, которая убережет от повреждений ладони.

Смотрите другие наши товары!
Доставка Новой почтой (оплата на карту либо при получении) также укрпочтой (оплата на карту плюс доставка). Львов - самовывоз!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
295 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 2 дней