Зеркало с подсветкой для макияжа косметическое зеркало с подсветкой, тройное зеркало для макияжа

В наявності
Нове
Пользоваться этим зеркалом могут все члены семьи. Женщины благодаря удобной конструкции смогут аккуратно выполнять макияж, очищать кожи. Мужчины смогут брить лицо, пользоваться триммером. Взрослые дети будут поправлять прическу, следить за своей внешностью.

А дополнительные боковые створки позволят увеличить световой поток на ваше лицо.

Зеркало с LED Подсветкой Superstar Magnifying Mirror NN - это отличный инструмент для нанесения макияжа и создания идеального мэйкапа. 

Настольное косметическое складное зеркало с LED-подсветкой, сенсорным датчиком включения и увеличительными секциями.

Зеркало  доступно использовать как у себя дома, так и в поездках. Изделие легко упаковывается и поддается транспортировке. Прибор можно брать с собой в поезда и автобусы – он позволяет полноценно заботиться о своем виде. В отеле или гостинице зеркало станет незаменимым спутником – можно всегда с удобством выполнять привычные процедуры.

Современные Super Bright LED Lights Magic Makeup Mirror  будут долго и надежно служить своему хозяину. Стильная продукция, кроме этого, станет оригинальным подарком. Товары порадуют рядом достоинств:

·         разнообразным красивым дизайном;

·         удобными габаритами для перевозки;

·         достаточной площадью обзора для ухода за собой;

оставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу)г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
260 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців