Зеркало-видеорегистратор dvr t1 с камерой заднего вида

В наявності
Нове
Доставка по всей Украине в течении 1-3 дня
Зеркало-видеорегистратор DVR T1 с камерой заднего вида
Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи.
Зеркала заднего вида со встроенным регистратором бывают как универсальные, т.е. под любой автомобиль (они как правило крепятся на зажимах поверх штатного зеркала), так и устанавливаемые на конкретный автомобиль (крепление для установки вместо штатного зеркала поставляется в комплекте).

Дисплей, встроенный в зеркало с видеорегистратором, умеет не только показывать записи самописца, но и выводит изображение с камеры заднего вида, а также помогает отрегулировать камеру для лучшего обзора.
Регистраторы в качестве штатного зеркала настолько удобны, что уже поставляются с завода в некоторых марках автомобилей, однако для большинства машин это остается опцией.

Основные характеристики:
Разрешение видео: 1920Х1080(30к/сек), 1280Х720(30к/сек), 640Х480(30к/сек)
Диагональ дисплея: 4.3"
Угол обзора 170 градусов
Поддержка карт памяти: micro SD до 32Гб.
Циклическая запись интервалами по 1,2,5 минут
Отображение даты и времени на табло
габариты 30см * 8см
Датчик движения
Формат видеозаписи AVI, H.264
Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея 450 mAh

Управление видеорегистратором находится на передней панели под зеркалом. Экран регистратора имеет размер 4.3" и расположен в левой части зеркала.
Питание устройства осуществляется через разъем прикуривателя с помощью кабеля подзарядки, который имеется в комплекте, регистратор с дисплеем включается автоматически при подаче напряжения.
Преимущество данного видеорегистратора перед другими заключается в том, что его не надо постоянно снимать при длительной парковке во избежание кражи, так как он монтируется на штатное зеркало и не привлекает постороннее внимание.

Гр-к 9-18 будни .
сб 10-15.

Для заказа напишите ФИО, город, номер склада новой почты, номер телефона. Способ оплаты, (наложенный платеж или предоплата) Если у вас есть вопросы по товару напишите нам или оставьте ваш номер телефона и мы в ближайшее время вам перезвоним!

Заказы принимаются круглосуточно, на вопросы и звонки отвечаем с пн-пт с 9.30 до 18.00, сб с 10.00 до 16.00, вс - выходной.

Гарантия на товар только на проверку работоспособности, мы проверяем перед отправкой, вы проверяете 2-3 дня на все функции. Товар со следами использования обмену и возврату не подлежит, меняем только новый на новый, если выявился какой-либо дефект при проверке. Вернуть товар не бывший в эксплуатации можно в течении 14 дней, если он новый и рабочий. Работоспособность товара проверяйте при получении на новой почте, если товар не включается, и вы не можете его проверить на новой почте, лучше откажитесь и не забирайте! После того как вы забрали товар с новой почты вы автоматически соглашаетесь что товар был исправен. Весь товар проверяется перед отправкой!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
redmag777
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів