23-25 р стильные текстильные тапочки renbut (польша)

В наявності
Нове
отправляю Новой Почтой и Укрпочтой
Текстильные тапочки для девочек Renbut

23 (15,0 см)
24 (15,5 см)
25 (16 см)

Фиксация — на липучке
Дышащая гибкая подошва
Высокое качество, оригинальный дизайн
Обувь сделана в Польше
Кожаная стелька
Обувь для детей REN-BUT производится исключительно из натуральных материалов. Для качественной обуви используется кожаная подкладка, способствующая комфортной носке. Разноцветная термопластичная подошва полностью соответствует анатомической форме стопы ребенка. Она прочная и стойкая к истиранию. Система прямого впрыска обеспечивает крепкое сцепление ее с верхом из натуральных материалов, позволяющих коже дышать. Помимо этого, в подошвах имеются специальные каналы для воздухопроницаемости.
Дети постарше желают, чтобы то, что они носят, соответствовало их вкусу и требованиям. Для подвижного образа жизни мальчикам нужна обувь комфортная, модная, и, главное, прочная. Девочки хотят выглядеть как маленькие леди. Им нравятся кокетливо украшенный верх обуви цветами, оборками или яркими вставками. Создавая коллекции, технологи компании стараются удовлетворить самые разнообразные вкусы юных клиентов, стараясь, чтобы для каждого ребенка нашлась подходящая пара обуви.

Продукция REN-BUT полностью соответствует всем европейским требованиям и параметрам, принятым для детской обуви.

Компания REN-BUT за годы своей деятельности добилась лидирующего положения на рынке, став одним из ведущих польских производителей детской обуви. Руководство компании постоянно совершенствует техническую базу и принимает меры, направленные на улучшение качества обуви.

Детская обувь RenBut сделана с любовью и заботой, поэтому она качественная, надежная, и практичная.
Поскольку основой в текстильной обуви является подошва, технологи компании RenBut приделяют именно этому особое внимание.
Материалом для подошвы выбрано термопластичную резину которая обладает высоким коэффициентом эластичности, вентиляции и устойчивости к трению. Благодаря чему она выдерживает нагрузку даже самых активных ребят и в тоже время кожа ножек будeт дышать.
Профилактическая стелька из натуральной кожи обеспечивает оптимальный комфорт для детских ножек. Надежно поддерживает своды стопы в анатомически правильном положении. Антибактериальная пропитка и технология «free chrome» обеспечивают гигиену ног.
Разнообразие моделей, фаснов и цветов подойдет как детям постарше так и совсем крохотным Клиентам.
RenBut ето комфортная обувь которая дарит своим владельцам хорошоее настроение каждый день.

Детская обувь наивысшего качества среди польских аналогов. Отличительными особенностями польского бренда Ренбут от других польских аналогов: 1. Все модели продаются с кожаной стелькой, оснащенной отверстиями для того, чтобы дышала нога, а также мягким полиуретаном с другой стороны стельки, для достижения наилучших показателей комфорта. 2. Вся продукция Ренбут не содержит хрома (хромосодержащие компоненты, которые используются при производстве обуви, являются небезопасными и могут вызывать аллергические реакции и онкологические заболевания). 3. При производстве обуви Ренбут использован текстиль наивысшего качества. 4. Подошва обуви Ренбут превосходит аналоги по толщине, одновременно не уступая, а в некоторых случаях превосходя польские аналоги по эластичности и весу. Кроме того, некоторые модели имеют подошву с ребрами жесткости не только сзади, но и по бокам. 5. Обувь Ренбут имеет как текстильные так и кожаные модели. 6. На сегодня Renbut самый популярный бренд детской обуви в Польше, в отличие от аналогов, производство которых ориентировано на развивающиеся страны.

Так же вы можете посмотреть другую детскую обувь RenBut (Польша) и ознакомиться со всем ассортиментом, который представлен на нашем сайте. https://kloomba.com/users/obuvdeti/?self_ref=shop-blue

Розміри
23
24
25
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд RenBut (Реблот)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал текстиль
Производство ЕС
Назначение ортопедическая
Длина стельки (см) 15,00, 15,50, 16,00
280 грн
obuvdeti
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта (від 22 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней